Леше давно пора на работу... оставаться здесь одна я не хочу....и в то же время с ужасом гляжу прогноз погоды и жму и жму "обновить" - а вдруг изменятся данные?... :(
Как вы там в Москве выживаете? Даже фотографии с гулянок выкладываете.... Как это возможно в 38 градусов?!

еще и мигрени начались от дыма... лето в этом году "удалось"...