Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

скора едем в Москву

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы в парках гуляем,где тенёчек:) На машине с климатконтролем можно куда угодно доехать. В Москву не рискуем выезжать на прогулки,всё по ближнему подмосковью!

Выживаем с вентиляторами,а кто-то с кондиционерами.

0
31.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
а с дымом как?
0
01.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы в Москве не были,как там не знаю,но думаю,что фигово. У нас в Люберцах духота страшная,наверное,как раз от дыма и пыли. Сейчас мы в подмосковье живём на даче,в Томилино,тут тоже дым вокруг и пыль. Короче,думаю,сейчас в Москве и области везде несладко! В среду и четверг обещают под 38 опять!!! Приезжай лучше через неделю,вроде как начнётся снижение температуры.

0
01.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ну да, так и решили....
0
01.08.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

а у нас тут похолодало - плюс 30-ть всего-навсего...

зы Как у Зощенко - Человек, - не таракан, ко всему привыкает... image

0
31.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
гисметео говорит, в четврег-пятницу опять....... (((
0
01.08.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

точно метео говорит... image еще и мигрени начались от дыма... лето в этом году "удалось"...

0
04.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

вроде жара спадать начала

но задымленность жить мешает

хорошо, что я сбежала в сочи)))

0
01.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
а я хочу домой с папой! уже месяц тут на каникулах торчим........ завтра папка уезжает, я сижу и ломаю голову, что же делать....очень хочется уехать с ним..но пугают дымом...мол, о ребенке подумай.... :(
0
01.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ты знаешь, сегодня погода ОТЛИЧНЕЙШАЯ !!! Свежо и хорошо ! Класс!
0
31.07.2010
говорит что все таки делать?

Похожие записи