Юля щас очень забавная.
Даю ей смекту - "не кусно" - и отказывается пить дальше.
Вторую ночь подряд просыпается с ревом, "мама,вставай, пойдем гулять ,пойдем к деди, пойдем кушать, мутики" - в общем, путает день и ночь, видимо..."мама, хочу читеть!" - и это в 6 утра.... объясняю, что не могу щас читать, спать мама хочет, вон глазки закрыты - "мама, хочу читеть! чуть-чуть!! мама, немножко читеть!"........
Стала благодарить сама , без напоминаний.... и если раньше мы все смеялись, то щас уже порой неудобно, когда на улице Юля кому-ть говорит " пипися". Тут же приходится подскакивать и в ответ на недоуменные взгляды разъяснять, что эта девочка имела ввиду)
- а де мая коляка-маляка?
- А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
- адаю! (не знаю)
пипися)
