Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

будничное

Мама мальчика (17 лет) Москва

image пипися)

наш тоже видимо лунтика пересмотрел - ночью неожиданно просыпается и орёт "Лунтик надооооооо"

0
03.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
:))))) а я не люблю этих лунтиов и смешариков....ставлю нашинские старые мульты... тока юля уе все пересмотрела,  и все ей надоело... орет-то орет -мутики -а вот ставлю - "дугой мультик"... и там дооолго перебирать можем)))
0
03.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А мне лунтиковские и смешариковские сюжеты вполне нра. Бременских не пробовала?
0
03.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
бременские давным давно пройденый этап)))
0
03.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

уау)) ну даже не знаю что предложить =)

А ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ ? А ФУНТИК?

0
03.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
фунтик ужееее) а летчий корабль надо попробовать))спасиб)
0
03.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
03.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а

приколистка)))

пипися-это что значит? то самое??? что она под этим подразумевает?image

диснеевские мультики можно, мне кажется: гулливер, русалочку, алиса в стране чудес, красавица и чудовище, король лев(полнометражные) и сериалы: чип и дэйл и утиные истории.... алладин ещё.... в принципе они нормальные ведь, без агрессии...

0
03.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
да нет же) пипися у Юли значит "спасибо" - )) ну из серии "пасасенка" - поросенок и т.д.....а т самое мы никак не называем, поэтому она еще не знает, что означает слово "пипися"))))))
0
03.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а, ясно всё с вами)))))
0
03.08.2010
что все таки делать? Диалоги очередные

Похожие записи