прыгает, вертится по кровати... сказку одну рассказали, сказку другую прочитали...все равно не ложится..я ей серьезным голосом "все, Юля, теперь ложись спать!" - Юля тут же театрально падает на бок и ревет... потом поднимается, смотрит на меня такая вся несчастная и говорит: " ты зачем меня обижаешь?"
а у нас тоже Юлия Алексеевна:) Скажите, у вашей буйный характер?:)
0
14.09.2010
Ответить
ну , смотря что называть буйным характером) но не мягкий -не покладистый- не спокойный- это точно))
0
14.09.2010
Ответить
вот и моя такая же:) Наша бабушка говорит-говорила же вам надо Соней называть, была бы спокойная:):)
0
14.09.2010
Ответить
Мама - ты зачем ребенка обижаешь?)))))))))))))))))))))))))))))) Не могу, какая ж она интересная у вас! Такие речевые обороты)
0
15.09.2010
Ответить
:) я щас наши рисования покажу... ваще шило в одном месте- не хочет ничего делать ((
0
15.09.2010
Ответить