Войти

поза для сна

Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

на боку и стороны регулярно меняй иначе форма головы пострадает. А на бочке потому, чтоб если малышка во сне срыгнет, не захлебнулась. Конечно вероятнось жутко мала, но стоит ли рисковать????

0
10.07.2008

стороны я меняю....и что, полувается, на спине вообще первое время дети не спят?

0
11.07.2008
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

Повторяю, НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Знаешь, говорять, что здорового ребенка нельзя ни приспать(задушить по неосторожностью грудью) ни еще чего нибудь. Они остро чувствуют угрозу жизни и начинают вошкаться, но я повторяю НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ

0
11.07.2008

ок

0
11.07.2008
и снова о нашем бытие )

Похожие записи