а как новорожденный должен спать после кормления - все время на бочке или на спинку, головой в бок, тоже можно класть?
на боку и стороны регулярно меняй иначе форма головы пострадает. А на бочке потому, чтоб если малышка во сне срыгнет, не захлебнулась. Конечно вероятнось жутко мала, но стоит ли рисковать????
0
10.07.2008
Ответить
стороны я меняю....и что, полувается, на спине вообще первое время дети не спят?
0
11.07.2008
Ответить
Повторяю, НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Знаешь, говорять, что здорового ребенка нельзя ни приспать(задушить по неосторожностью грудью) ни еще чего нибудь. Они остро чувствуют угрозу жизни и начинают вошкаться, но я повторяю НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ
0
11.07.2008
Ответить