вчера были в гостях у Пети, песни, гитара, блины :) Очень хорошо, свободно, расслабленно.
Глядя на Петю, Юля блаженно улыбалась и повторяла "дя-дя"...
На песни реагировала, иногда подпевала, но песня "Лежало сало на столе" - привела ее в дичайший восторг! Активно подтанцовывала и переживала всю песню. На словах "да ты на дочку посмотри, как отощала" - Юля стала бить себя по голове.