Войти
Натуся
Роман, 16 лет 10 месяцев Львов

Что с моим сыночком?

Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

похоже на нехватку вит Д...а выписывают наверно Пантогам...да?

0
08.12.2009
Натуся
Роман, 16 лет 10 месяцев Львов

Сказали витамин Д давать нельзя, родничок у нас маленький, и начал быстро закрыватся, максимум солёные ванны, но такое впечатление, что от них он ещё больше нервничает...пока не были у невропатолога, не знаю, что выпишут...но не хочется пичкать ребёнка химией...Я сначала всё это на жывот приписывала, у нас же стафилокок, неизвестно виведен ли, но укает малыш, как дед старый... правда какает через день, а то и через два.

0
08.12.2009
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

значит животик болит и спать не даёт.у меня даже сейчас у годовалой малышки от скопленых газиков под утро плакать начинает.

0
08.12.2009
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас была такая же история..я жаловалась что ребенок плохо спит ..дык нам сразу пантогам выписал невролог...ну я не стала давать

0
09.12.2009
Натуся
Роман, 16 лет 10 месяцев Львов

и как сейчас, он стал спать лучше?

0
09.12.2009
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

да ты знаешь так себе..иногда тусит до 3 или наоборот в 3 просыпается...и гляем с ним по 2 часа..это стабильно...а иногда и всю ночь спит..так что израстётся..время время время..я себя этим успокаиваю

0
09.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

А у нас в 1-1,5 мес было нарушение сна, тоже мучились, нам назначили глицин пропить пару недель - все стало замечательно, к тому же глицин абсолютно безвреден

0
08.12.2009
Натуся
Роман, 16 лет 10 месяцев Львов

А глицин, это что-то успокоительное?

0
08.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Он и успокаивает и улучшает (нормализует) умственную деятельность, педиатр сказала что можно применять с рождения и в принципе как угодно долго, мы давали по 1/3таб 3 раза в день плюс 1 на ночь, невропатолог подтвердила - выписала тоже самое.

0
08.12.2009
Баня (продрлжение) Невропатолог

Похожие записи