Войти
Натуся
Роман, 17 лет 1 месяц Львов

Наш полёт (((

marina
Артем, 17 лет 1 месяцПолиночка, 19 лет 3 месяца Челябинск

просто ушиб у него. если не ташнит и нет темпы значит все ок. мой каждый день летает, я уже не знаю куда его ложить вот и на полу тусуется, хотя ползать не умеет.

0
04.01.2010
Натуся
Роман, 17 лет 1 месяц Львов

а как опредилить тошнит или нет? срыгивает много, немного больше обычного....это тошнит?

0
04.01.2010
marina
Артем, 17 лет 1 месяцПолиночка, 19 лет 3 месяца Челябинск

ага, еще бывает бледный. да все нормально если он играет, ест хорошо, значит все ок.в след раз будь аккуратнее и все.

0
04.01.2010
Саша
Валера, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

лучше к врачу.. тем более головешкой стукнулся...

а вопще лучше не оставлять без присмотра на открытых пространствах.. лучше в кроват ку переложить..

хотя наш когда научился вставать пересигнул через борт кровати, хотя борт был поднят.. среди ночи встал и выпрыгнул...

теперь опустили дно кроватки до нельзя и все равно страшно.. научился подтягиватся.. да и ростом он у нас высокий..

0
04.01.2010
Наталия
Варюшка, 17 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Наташа, мы тоже падали с дивана. Вызвали скорую, но это скорее для подстраховки. Врач скорой успокоила, сказала, что очень редко, когда дети в таком возрасте что-то ломают. Но и такое бывает. Так что, можете провериться у врача. А себя в этом не корите. Во-первых, уже все-равно ничего не изменишь, а во-вторых, практически все дети падают, и в таком возрасте падают, просто не все признаются.

0
04.01.2010
Марина
Максимка, 17 лет 2 месяцаДашенька, 22 года 1 месяц Пенза

Наташ!не переживай!таких падений будет еще очень очень много.а когда ходить будет учится вообще!у меня дочка падала назад на спину плашмя!!!за то научилась)))привыкнешь!)))

0
04.01.2010
Не понимаю... Кашель

Похожие записи