Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Маленький прогресс))))))))))))

Мама девочки (16 лет)
А мы за раз все 100 грамм съедаем и ещ бы ели, но мамка (жадюга))) не даёт. 
0
25.12.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
молодца!!!! так держать)))
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет)
Стараемся. Кушаем хорошо всё, кроме фруктовых пюре. До введения мяса она их ела с удовольствием, а потом они ей разонравились почему-то. 
0
25.12.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

пара свежие фрукты кушать кусочками))))Яблоки, груши, бананы ии пр. так удобно в ручку помещаются))))))) Мы мусолим с удовольствием)))

0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет)
Это-то мы даём. Только в нибблере. Так не даю, потому что она кусочки откусывает, но не понимает, что их нужно ещё и пережёвывать. Боюсь, что может подавиться. 
0
25.12.2010
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва
Творожок-это полезно!Знаешь,только врачи не рекомендуют больше 50 г.,нагрузка большая.
0
25.12.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
этот жиденький как сметана!Быстра усваивается)
0
26.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Единственное строгое ограничение в еде малышей - это не более 50 гр творога. Из-за белка большая нагрузка на детский организм.
0
26.12.2010
Опять отчебучила!!!! Все сёстренки вместе)))

Похожие записи