Анюта сегодня слупила 2/3 от 100гр.-ой баночки ТВОРОЖКА!!!!!
Видать, сильно проголодалась, пока спала))))))
Анюта сегодня слупила 2/3 от 100гр.-ой баночки ТВОРОЖКА!!!!!
Видать, сильно проголодалась, пока спала))))))
пара свежие фрукты кушать кусочками))))Яблоки, груши, бананы ии пр. так удобно в ручку помещаются))))))) Мы мусолим с удовольствием)))