Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Всем!! У кого есть дети!!!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

а нас возьмёте?

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а вас у нас разве ещё нет???))))

0
12.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

Пардон но я не очень  разбираюсь в правилах пользования компа, а уж на форуме всё методом тыка получается. Столько всего хочется - и вопросы свои задать, и может найти тех с кем вместе в роддоме и больнице лежали, но не получается. вот

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

научитесь))))

0
17.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

Мерси! подскажите, с чего начать

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

смотря что для вас приоритетно?

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

приоритетно для меня благополучие своих детей. возможность чему-то научиться, кому-то помочь

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

выбирайте)

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
0
19.01.2012
Политика... Почему дети плачут??????

Похожие записи