Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Таблички о весе и росте за 1-ый год жизни

Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва
мы к этому не походим, если соотношение: рост и вес -норма, то я как то и не паникую. В доче 12,6 при росте 78см, наша врач посто говорит, что крупненькие и всё :-)
0
23.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
и правильно, все детки разные)
0
23.03.2011
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва
Вот и я про тоже :-)
0
23.03.2011
«Жадина-говядина!» ужас!!! Что твориться????

Похожие записи