Войти
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наши ЛОР-заболевания

Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
а что за капли? Мы тоже с аденойдами и постоянными насморками.С 11 апреля на больничном сидели и только сейчас выписали
0
16.05.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
эуфорбиум, а вы чем лечились?
0
16.05.2011
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
нам кроме проторгола и масла туи ничего не выписывали.Вот начали капать проторгол 10 дней капать 20 отдыхать до этого долго не хотела его капать, но нынешняя болезнь меня добила.И самое интересное что один лор сказал ничего не капать мол лечить только аденоидит и прочее, а другой прописал эти капли.Кому верить? Надоело уже на больничных сидеть никак в сад нормально не пойдем
0
16.05.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я ПРОТИВ проторгола http://101god.ru/lekarstva/blog-lekarstva/1121-protargol-1121.html сама пробывала и нам не помогал ссылка
Сколько врачей, столько и вариантов лечения....
0
16.05.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
Капайте.Нам гомеопатия помогла,хотя лично мне нет. Ребёнок дышит носом,не храпит. Здоровья!
0
17.05.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо)))
0
17.05.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
гомеопатическое мне кажется можно
0
16.05.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я им не очень доверяю... был опыт
0
16.05.2011
Вот так мы развлекаемся... Как??? Как это выдержать???

Похожие записи