Сходили наконец-таки к отоларингологу.
Ничего хорошего
Увеличенны аденойды и синусит!!!!
Назначили нам капли гомеопатические в нос на целый месяц!!!! Вот теперь думаю, стоит ли ими??? Или заменить???
И отправили к физиотерапевту, на прогрев носа, как я поняла...
Ничего хорошего
Увеличенны аденойды и синусит!!!!
Назначили нам капли гомеопатические в нос на целый месяц!!!! Вот теперь думаю, стоит ли ими??? Или заменить???
И отправили к физиотерапевту, на прогрев носа, как я поняла...