Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Санкт-Петербург

третий день...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы вот тоже 3 день сегодня ходили в сад с 8 до 10, история похожа, только мой сынок войдя на терр сада садится на корточки, плачет и вспоминает и бабу и папу и всех, всех. Сегодня плакал только когда я уходила, потом успокоился сразу.
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Процесс адаптации идет))) нечего страшного, будут плакать, пока мама рядом))) Как только мамы нет, то и слёз нет)))
0
07.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
мы сегодня не пошли в садик, насморк и чихи!!!
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
кушаем витаминки)))
0
09.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вы какие витаминки кушаете?
0
10.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Мультитапавские от 2 до 5лет))
0
10.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
понятно, мы весной пили от нуля еще), будем от 2х спасибо)
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
незачто)
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
молодцы какие! мы вот 3 дня на 2 часа ходим. у нас неделю не разрешают дольше оставаться. потом, если будет хорошо себя вести (а мы пока не плачем, все едим и спокойно играем), разрешат до обеда остаться
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) А я вот насчёт посещения даже с заведующей бодалась. У нас среди родни есть дет. психолог, к-рый Вику знает с рождения. так вот она считает что детю, с таким темпериментом, как у Вики, легче привыкать к саду, если остоваться там не меннее 6 часов. 3года - самый тежелый возрост для адоптации в саду, одним нужно ходить по 2-3 ч. с день в течении недели, а кому-то лудше на весь день  сразу)
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
молодцы!image
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Стараемся)))
0
07.09.2011
Куда делся ребенок???? 1,5 года!)))

Похожие записи