...в д/с. Итог первого дня: забрала в 16.00. Пошли гулять, потом домой. Спрашиваю про сад, говорит нравиться "игать"))))
- Завтра пойдем в сад с детками играть?
В ответ уверенное "ДЯЯЯЯ!"
Второй день: разбудила, одела, вышли на улицу..... все как обычно. Пока в поле зрения не появился садик......Как только увадела здание затопала нагами и орет
- Аааааа, мамама!!! незя!! незя с деками игать!!!! Я гуять!!!
- Так сейчас покушаете и пойдете гулять.
-Нееееть!!! Незя с деками гуять!!! Я с мамой гуять!!!!
Вообщем пришлось мне Вику брать в охапку и ташить в сад на себе. Пока передивала, она все орала свое "незя" Вручала воспитателю и ретирововалась.
Вечером забрала довольнейшего ребенка))) Спросила как и что??? Ответ воспитателя меня приятно удивил6
- Вика просто молодчинка у вас! Хорошо кушает, засыпает одной из первых и на прогулках с ней проблем никаких. Во всех играх участвует и где надо проявляет инициативу.
Сегодня ушли в сад с удовольствием и без каприз))))
- Завтра пойдем в сад с детками играть?
В ответ уверенное "ДЯЯЯЯ!"
Второй день: разбудила, одела, вышли на улицу..... все как обычно. Пока в поле зрения не появился садик......Как только увадела здание затопала нагами и орет
- Аааааа, мамама!!! незя!! незя с деками игать!!!! Я гуять!!!
- Так сейчас покушаете и пойдете гулять.
-Нееееть!!! Незя с деками гуять!!! Я с мамой гуять!!!!

Вообщем пришлось мне Вику брать в охапку и ташить в сад на себе. Пока передивала, она все орала свое "незя" Вручала воспитателю и ретирововалась.
Вечером забрала довольнейшего ребенка))) Спросила как и что??? Ответ воспитателя меня приятно удивил6
- Вика просто молодчинка у вас! Хорошо кушает, засыпает одной из первых и на прогулках с ней проблем никаких. Во всех играх участвует и где надо проявляет инициативу.
Сегодня ушли в сад с удовольствием и без каприз))))
