Сначала заболел наш папочка, потом мы со свекровью, ну и мелкий не отделился. Вызвала доктора, посмотрела, ничего страшного. Чуть горло красновато и сопельки, правда температурка 37,6. Десна набухшие (так уже месяц как набухшие а зубов так и нет). Лечимся как обычно. Из нового выписала Стрепсилс+ в порошок и на соску, но я не давала, даю лизобакт, как-то привычнее.