Я то незная что нужно будет ребенку купила пару одежонок и пеленки -)) как же хорошо что у нас такие бабушки замечательные.
Я то незная что нужно будет ребенку купила пару одежонок и пеленки -)) как же хорошо что у нас такие бабушки замечательные.
Отругала за частое использование трубки, попросила не увлекатся, это лишнее раздражение для кишечника, что не очень хорошо.
В четверг нам на первый осмотр в поликлинику.
Молока что-то все меньше и меньше, а так хочется потянуть кормление грудью подольше. Вариант отказа от докорма и повесить на груди даже не рассматриваю. Тогда дите будет орать не только от животика, но и от голода.
А еще блин эта молочница долбанная, сода до одного места, свекровь травку заварила, попробуем народным способом, не поможет буду у врача спрашивать что-то посерьезнее.
Что мы имеем:
1. Кушаем также: весь день на сисе, плюс два раза в день смесь.
2. Любим купаться.
3. На животике чуть приподнимаем головку.
4. Пару дней назад начал задерживать взгял на лице.
5. Замечательно спим на прогулке и после нее.
6. На разные потребности - разный плач, почти научилась распозновать.
7. Терпеть не может обписяных памперсов и подгузников. Один раз пописял и тут же просит сменить. Ну подгузники понятно, а вот памперсы обещают много часов -) а мелкому хотьбы хны.
8. Не любит быть запелененым, но еще пугается своих ручек.
9. Очень пугливый, на каждый резкий неожиданный звук вздрагивает.
Интересно что дальше??
Только мы чуть ужились с коликами, как тут новая гадость подползла незаметно. Вчера Егор весь день капризничал и температура стала 37. Меня все уверили что это нормально. Переодически я его одевала в марлевый подгузник и тут я заметила что плачет когда писает, при внимательном рассмотрении увидела что крайняя плоть члена красная и воспаленная. Пыталась позвонить медсестре, но было уже поздно и не дозвонилась. Еле дождалась пока вернется семья. Свекровь почистила все раствором марганца и положила мазь левомиколь. В итоге Егор нормально проспал ночь. Медсестра утром сказала, что мы все правильно сделали.
А с коликами боремся так:
1. Скорректировала диету, убрала все сладкое, ем курагу.
2. Чередуем Бэйби калм, Плантекс, Эспумизан.
3. Нестожен хорошо помогает.
1. Бэби калм, эспумизан, плантекс можно ли давать в один день чередуя? или надо выбрать один препарат и давать его в течении дня?
2. как часто в течении дня можно ставить газоотводную трубку и/или клизму?
3. как долго необходимо делать массаж?