Сдала анализы, написять толком в баночку не получается, всю ночь бегаю в туалет, на утро мало остается. Кровь из пальчика взяли, и из вены аж 25 кубиков накачали на шесть анализов. Рука неметь начала под конец, но взяли с первого раза. А то была история семь проколов на руке, а кровь так взять и не могли, пришлось в другой день идти. Токсикоз замучал, спокойно ем только пюре, кабачковую икру, капусту в любом виде и колбасу докторскую. На остальное тошнит. Начала пить витамины Био-макс и иногда Дюфалак попиваю.
Наконец-то попала в ЖК и встала на учет. Взяли мазки, дали кучу бумажек на анализы, померяли, взвесили, по их весам, 54кг340гр. Давление 100 на 60. Подробно все записали, про меня и мужа. Врач сказала по нашим расчетам 8я неделя, по узи 6я, возмем серединку, *боробанная дробь* официально нам семь неделек -))) это полность совпадает с моими расчетами. в ЖК теперь 10 февраля, на основе анализов выпишут что принимать, как поддерживать свои силы, и как себя вести в дальнейшем.
Мы по тихоньку растем. Уже шесть неделек. С тошнотой стало полегче. Рвоты нет. Слабость усиливается. В мазке нашли много коков, ставила 10 дней свечи гексикон. На прошлой неделе к врачу так и не попала, на учет пойду становится завтра (надеюсь получится). Вобщем все хорошо и жизнь прекрасна -))))
Итак нам пять неделек, завтра становится на учет. Общее состояние просто кашмар, быстро устаю, постоянно хочется спать, тошнит, ничего есть не могу, благо рвоты нет. Врач дала рекомендации по диете, стало легче. В туалет чаще бегаю и с резью, врач говорит что это растущая матка давит, блин, там всего-то несколько милиметров, а уже так себя чувствую. Постоянно то душно, то холодно. Настраиваю себя только на положительное, очень хочеться чтобы все было хорошо. А это все всего лишь временно и надеюсь скоро станет полегче. Радует что шеф относится с пониманием и отпускает к врачу когда надо, за две недели уже три раза к ней бегала.
Ну вот и я решилась завести тут дневничок. Срок еще смешной всего 4 недели хотя по моим подсчетам уже 5, но будем верить врачам. Тянит низ живота, сходила к Г, она напугала угрозой выкидыша, хотела сразу на сохранение ложить, но потом отправила на УЗИ. Выбрала хорошего специалиста, УЗИ показало что все хорошо, ттт. Малявка уже 12 мм. Сохранение не требуется, что безумно радует. Свое состояние еще не поняла -) буду привыкать.