11 лет

кто был в Алмазова перед ЭКО??? есть вопросики!

Первое, с чем я столкнулась, когда уже отстояла  очередь 20 числа и попала на запись, на начало июня, было то, что уже на приеме меня спросили направление из ЖК, которого у меня не было, только протокол, а без него прием платный - 800 руб., так что позаботетесь. Лучше позвоните по телефону 702-68-60, это телефон перенатального центра Алмазова и спросите, как у них проходит запись на первичный прием?
11.02.2013
про напровление мне уже сказали. а записывают в их ЖК к любому врачу? или можно к определенному? и запись я так понимаю на месяцы вперед?
11.02.2013
Тебе нужно попасть на первичный прием в Алмазова. Не знаю, как в этом году, но раньше запись на прием была 1 раз в месяц, сначала это возможно было сделать по телефону, потом обязательно приезжать надо было. Приезжали за долго до открытия цента. Очередь на первичный прием не менее месяца, я ждала 1,5, некоторые девочки боьше двух месяцев. Если есть направление из ЖК, то прием бесплатный, но УЗИ все равно оплачиваешь. Приезжаешь со всеми имеющимися анализами и справками. Они сами начинают готовить документы и звонят, когда заключение выдано. Подписывать у Атласова или Новикова не надо, только отвезти на Шкапина. Если квоты есть, то готовность заключения от 2 недель до месяца, после подачи на Шкапина будешь ждать звонка, а сколько это будет не известно, первый раз я подала в апреле, вызвали в августе, но в итоге в протокол взяли в феврале. Второй раз через 2 месяца позвонили. 702-68-60
11.02.2013
девочки из Питера подскажите... Платное ЭКО! Где делать в СПб.??? Ваши советы?