Блин..., как же быстро растут детки, вроде совсем недавно из роддома выписались...и лежал на руках маленький розовый комочек счастья. А сегодня уже год, целый год!!!! Уже во всю бегает, все во круг ломает, пытается съесть и неперестовая все время что-то говорит!!!!
Боже как быстро идет-летит время..............



