Войти
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

понравилось

Настасья
Актогай

да и побыстрей из этого "сидеть" хочется выйти )

0
17.04.2012
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

да, я до сих пор сижу. в садик ходим неделю через две.

0
17.04.2012
Настасья
Актогай

ну мы попробывали в садик сходить меня хватило на неделю, сейчас няню ищу

0
17.04.2012
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

Нам няня уже не по возрасту - нужно общение со сверстниками.

0
17.04.2012
Настасья
Актогай

не знаю, у меня племяха до 5 лет ходила, сейчас в частный пошла, ревет )

0
17.04.2012
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

Видать кому как. У подруги дочка тоже до 5 лет сидела дома. Потом в сад отдали, ходила с удовольствием сразу же,только болячки никто не отменял, хоть ты в 2 года идешь, хоть в 5. А частный сад вообще не выход, там все также, как и везде - и болезни тоже. Еслибыы не они, меня бы сад устраивал, тем более наш

0
17.04.2012
Настасья
Актогай

у нас нормальный сад был, только с воспитателем у меня не сложились отношения.

0
17.04.2012
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

в точку!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
17.04.2012
Сходила к кардиологу айпадомания

Похожие записи