Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!
Актогай
ну мы попробывали в садик сходить меня хватило на неделю, сейчас няню ищу
0
17.04.2012
Ответить
Нам няня уже не по возрасту - нужно общение со сверстниками.
0
17.04.2012
Ответить
Актогай
не знаю, у меня племяха до 5 лет ходила, сейчас в частный пошла, ревет )
0
17.04.2012
Ответить
Видать кому как. У подруги дочка тоже до 5 лет сидела дома. Потом в сад отдали, ходила с удовольствием сразу же,только болячки никто не отменял, хоть ты в 2 года идешь, хоть в 5. А частный сад вообще не выход, там все также, как и везде - и болезни тоже. Еслибыы не они, меня бы сад устраивал, тем более наш
0
17.04.2012
Ответить
Актогай
у нас нормальный сад был, только с воспитателем у меня не сложились отношения.
0
17.04.2012
Ответить