Ну, наконец-то и у нашей Настеньки появился Ангел-хранитель. Но далось нам это нелегко. Практически всю церемонию мелкая провела на мне, плача и возмущаясь. Батюшка окрестил её "певицей!". При попытке отрезать ей волосеночков, она отпихивала его руками и ногами. И грустно и смешно. Бесёночков всех из нее выгнали.
ну и фоточки.


Это я, Ася и моя племяшка. Ася пока не подозревает ни о чем...

водные процедуры

а-а-а, не трогайте меня!!!

а это уже после всего. Через 5 минут мелкая уснула.
Крестный Иаков, Я с Настей, Племяшка Кристина и Крёстная Зоя (по совместительству моя систер)
так что, мир тесен. Видишь, сколько у нас знакомых! Думаю, это еще не все.