Войти

Так... просто так...

МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну вы даете...да у вас работа домашняя просто кипит...и уборка и окна и глажка-стирка...Вы главное не перетрудитесь...

А я вот по-дому мало что делаю, муж не разрешает, как увидет меня с гримасой на морде...это у меня кости тазовые расходятся и я не контролирую, что лицо от боли корчится...так и отнимает все. А сегодня, он у меня спрятал тряпки, ведра, утюг, пылесос, таз и даже что-то с машинкой сделал...все в шкаф под замок...хорошо, что дома не запер...сходила хоть за свет заплатила. Начитался, что при домашних хлопотах могу раньше начать рожать, а нам только 9го подпишут бумажки и в роддом возьмут. Вот, до 9го под церберским надзором мужа......даже ключи от машины и права отнял...хотя, наверное, правильно уже...мне не стоит...

Эх, многие, да многие, в больничку уже.... 

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Какой хороший, еще бы делали они все за нас))))))))) У меня тоже поясница отваливается, а как что поделаю, с крехтящим лицом и рёвом, после небольшой отлежки принимаю более или менее работоспособный вид))))))) Это он меня такую почти не видит, потомучто на работе, а так бы тоже по заднице и на диван отправил телек смотреть.

0
02.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну тут я не жалуюсь, все делает, правда ведь нам все равно будет всегда казаться, что мы сделаем и быстрее и лучше... Потерплю недельку, до 9го, а там буду активничать.

Это хорошо, когда отлежитесь и в бой...я вчера целый день отлеживалась и буквой зю полусогнутая все равно ходила... до кухни, до тубза... 

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Да, активничать тоже надо начинать, чтоб родить полегче, если это поможет)))))))))))

0
02.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Начну сразу же как отдам документ в роддом и еще раз увижусь с врачом, которая будет принимать роды

0
02.04.2012
Ilona
Filipp, 17 летGregory, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А что за отеки, Наташ?

А мне во время первых родов, почему=то врачиха говорила тужится попой, именно попой, я думала, что надо вообще тужиться, а тут - на тебе - попой))

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Ага... я попой натужилась))))))))))))))))))))))) половина ее и вылезла. А отеки меня посещать недели две уже как начали, отекаю постоянно, даже во сне, потом себя в зеркале узнать не могу и лицо (особенно нос и губы), и руки, потом на ноги переходит, а вот когда валяюсь целый день и мочегонную травку пью - сходят потихоньку, а стоит постоять или походить - опять. Вы выздоровели? 

0
02.04.2012
Ilona
Filipp, 17 летGregory, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так ты воду пьешь в достаточном количестве? Я ж первую Б. тоже промучалась отеками, пожаловалась тут на бб, мне посоветовали увеличить количество потребляемой воды. Так что я  с отеками теперь не дружу :) НО это можно, если почки  поряде.

Мы поправляемся, если начнется, усиленно буду косить под здоровую, но все равно синусит еще не покидает и гундошу :(

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Кстати я меньше полутора литров выпиваю, даже литр не всегда... может и правда больше пить надо? А гундос свой спиши, если что, под ринит беременных, думаю прокатит, ну ты еще не чувствуешь, что вот-вот уже и рожать?

0
02.04.2012
Ilona
Filipp, 17 летGregory, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

НАстоятельно рекомендую увеличить воду!) попробуй хотя бы один день выпить много - литра 2 (не считая супы), после такой попойки я сразу на след. день почувствовала облегчение, вот так и живу, когда ухожу надолго, беру с собой бутыль с водой, если магаза нет рядом. Я так поняла, енто наш организм запасается водой, вот и откладывает ее куда ни попадя, а мы страдаем отеками.

чувствую еще как) каждый день как на иголках, особенно по ночам, когда в животе танцы начинаются.

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Вот у меня тоже уже пару дней так ворочается сильно, как-будто вылезти хочет))))))))))

0
02.04.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Ой, Наташ, какая же ты молодец!!! Столько всего сделала! И планов у тебя куча! А я уже неделю ленюсь даже шмотки в стиралку закинуть....а об уборке и говорить нечего)))))))))

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Я ленюсь все 9 месяцев, а вот теперь петух клюнул... и понеслось))))))))))) Думаю, что успею))))

0
02.04.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

хм...может это эффект гнездования на тебя напала уже?))))))))

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Ха, скажешь мне тоже, он на меня еще давно напал, только гнездоваться лень было))))))))))))))

0
02.04.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

0
02.04.2012
Настя
Миша, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 5 месяцев Воронеж

а вы попоробуйте клюквенный морс сделать, мне помог отёки снять с ног.........очень даже, сегодня ОАМ был идеальный...........вот ссылочка есть ,если интересно :-) http://www.edimdoma.ru/recipes/4173

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Это тоже пью, спасибо, и брусничный лист, помогает, когда ничего не делаешь, а тупо валяешься.

0
02.04.2012
Настя
Миша, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 5 месяцев Воронеж

0
02.04.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

ой про тужиться вообще не понятно, так и не въехала, толи из-за того, что уже в бреду была, толи тупая. то блин орут какай, то на руку дави, которую на живот положили. по мне так это два разных потуга. Или это было от того что на меня два разных врача давили. не знаю. но мужики кричат какай, а женщины -давай давай тужься.  я тоже конверт не купила. мама вчера купила. и совсем не то что я хотела, я решила не расстраиваться, я своему сокровещу еще столько красивостей потом куплю :))))

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Ой и не расстраивайся с конвертом, я думаю тебе теперь вообще пофигу на это все уже, другие заботы начались... классные)))))

0
02.04.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

А у меня свекровь к нам приехала на время жить....и готовит теперь нам  и окна завтра будет мыть и убираться помогать....... Я в первые роды(перед самыми родами) тоже хотела всё помыть и убрать.....симптом гнездования...наверное родишь на днях. А в этот раз мне и не убираться и не готовить не охота, а только спать весь день хочется

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спать я тоже хочу, но не очень могу)))) Вешала занавески - уморилась, как вагон разгрузила

0
02.04.2012
User_Tanya
Алиса Сергеевна, 14 лет 2 месяцаМихаил Сергеевич, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Наташ, ты тоже заранее ложишься? Я 10го апреля... тоже страшно и еще не хочется долго валяться в роддоме((( и чтобы вызывали роды тоже не хочу.
С собой ноут возьму, буду вести оттуда прямой репортаж :)
Я от скуки тоже шторы сама вешала)) Но ты осторожнее.
Все у нас будет хорошо! 

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Нет я пока в роддом на осмотр, там скажут что да как и сколь нам еще ждать, но скорее всего лягу чуть раньше, а то вторые роды... боюсь я как-то.

0
02.04.2012
Маруська
Любавушка, 14 лет 2 месяца Павлодар

"Синдром гнездования" во всю)))и я второй день убрка-мойка-стирка... устали вообще не чую... И Вам легких родов и самфх хороших событий в жизни!

0
02.04.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибочки, хочется все успеть!

0
02.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

мне даже не верится, что это может произойти уже очень скоро))

ты права, у нас все получится!!!

p.s. ты себя береги, шторы стирай ближе к вечеру, чтобы муж вешал)))

0
03.04.2012

ох уж эти занавескииииииииииииииииии, смотрю на них смотрю..... стирать срочно надо, но боюсь еси сама полезу снимать , точно рожу....

0
02.04.2012
...спустя месяц)))) даже больше О вчерашнем...

Похожие записи