Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 41 неделя Саратов

Все....пишу... о том, что все хожу)))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот читаю, про ваши "мучения" и думаю, мож оно и лучше, что мы раньше вылезли, всего то 18 часов помучалась и все, а вы неделями в панике.

0
14.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Ну... пока нам приспичит, у тебя уже месяц малышу будет.... 

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

еслиб я была еще Б, то у нас срок только 38 и 5.

ну своих трудностей хватает))) Заставить малыша есть. Сегодня всю ночь кряхтел.... И не накряхтел ничего, видимо животик покручивало. Утром наелся и все равно не спит. Вот пол часа назад уснул, а нам в 12 опять кушать 

0
14.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Ты уж не буди, как сам встанет и покормишь, ничего в этом страшного)))) Придерживаешься времени?

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

пока да, уж как то неохото услышать от врачей в месяц, чтомы мало набрали

0
15.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Ему окрепнуть просто еще надо, потом сама от сиськи не оторвешь. Молодец, что стараешься! Терпения тебе!!!!!!!!

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибки Натусь, тебе легких родов)))))))))))))

0
15.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

И тебе спасибо!!!!

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Хорошо, что животик опустился!  Хоть какие-то сдвиги!!! А у меня живот до сих пор под подбородком)))

0
14.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

У меня с дочкой и не опускался, только в самих родах, поэтому для меня это тоже прогресс))))

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

0
14.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Наташ, а пробка отошла? мне доктор сказала сегодня, что шейка мягкая, раскрытие 1 палец, но ребеночек высоко (хотя по всем показателся он уже готов), никак животик не опускается.

0
14.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Пробка на месте!)))) А меня даже не смотрели на кресле, но 10 говорили, что начинает опускаться, вот и опустился, а сколько теперь осталось?????? Посмотрим... Дочка в родах только опустилась, причем при потугах уже, и пробки не было.

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

и мы все ходим...животик тоже чуть опустился и даже после сегодн.активной прогулки пробочка вышла, думаю не вся...но болей, резей - никаких...нигде не болит...видимо ходить буду еще неделю точно. И малыш стал таким спокойным в животике

0
14.04.2012
О вчерашнем... Денек...

Похожие записи