Войти
Наталия
41 год Москва, Россия
На сайте с 24.03.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
82
записи
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ищу детское нижнее белье
Предложите или на правьте меня в пристрой или закупку детских трусиков для девочки не дорогих. Все облазила найти не могу или у кого есть новые с мягкой резинкой на рост 104-110-116 и колготок я бы взяла на этот рост)))
7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Продам микамилк люкс, нутрилон 1 и малютка смесь 6-12 мес
Микамилк люкс 6 пачек за 450 рублей Малютка 700 грамм 3 пачки 450 рублей( будет каждый месяц в первых числах, на постоянной основе дешевле))) Нутрилон 1 за 150 руб Или поменяю на что- нибудь для девочки 3 лет или 8 месячного мальчика Территориально м перово
4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Пристрою новые crocs сабо размер w10(41.5)
Девочки, пристрою новые сабо красивого цвета , промахнулась с размером(((( Посмотреть можно в перово. Почтой вышлю) размер 41.5 российский. Подошва изитон. Отдам за смешную цену 900 руб. Цвет основной серый с розовой стелькой. Пишу с планшете не знаю как фотку загрузить))
3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
новая рейма

4.размер 46.50/50 шерсть с акрилом 750р

3.размер 48. 100% шерсть. 1000 р

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
продаю одежду на маленькую девочку

19. ползунки на рост 56 цена 50 р

20.платье очень тонкое х/б на 3-6 мес. цена 100р

21. брюки из микровельвета.вживую цвет насыщеннее.на рост 86-92 цена 100р

22.сарафан из тонкого микровельвета нежно зеленого цвета.размер на 9 мес.цена 150р

23. курточка подкладка плотное х/б,верх мягкий плюш.размер 6-9 мес.цена 200р

24. кофточка акрил. самовяз,ооооооочень красиво смотрится,как плащик,выручал нас не раз на год полтора. цена 200р

25. тонкая джинса с мягкой х/б подкладкой.рост 68,реально носили до 80 роста. цена 200 р

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
продаю одежду на маленькую девочку

13. платье новое но без бирок.на 12 м. ткань плотное х/б. на фото не отглажено вживую смотрится красивее. цена 200р

14. джинсовый сарафан. рост 74,реально до 80 можно. цена 150р

15.комплект 2 боди и юбочка со вшитыми шортиками.маркировка 6-9 месяцев,реально можно до роста 74-80. очень красивый и мягкий комплект.

16. костюм х/б. одели 2 раза. привезен из америки. курточка без рукавов,юбочка со вшитыми шортиками и маечка. маркировка 12 мес,реально до полутора лет.цена 400р

17. боди на рост 6 мес.фото исказило цвет,рукава и горловина ярко-красного цвета. цена 50р

18.полукомбинезон из флиса без подкладки.на рост 6м.цена 150р

Мария
16 лет 5 месяцев
Владимир
13 лет 10 месяцев