Выбираю нужный размер и уже 'сломала' голову:-) хотим сноубутсы Коламбия. У нас сейчас стелька 15-15,2 см. По рекомендации производителя нам подходит 10 размер,но там стелька 17,2 см,получается 2 см на сейчас. А 9 размер 16,7см. Боюсь сильный запас брать, чтоб при хотьбе не спотыкалась. И волнуюсь,что вдруг ножка подрастет,хотя на сколько она может вырасти. Помогииите!!!:-) 
