ВДМ 33 см, ОЖ 81 см (как в 1 б. на этом сроке), прибавка в весе 4,5 кг.
Ребеночек с 32 нед. очень низко, треники мучают, особенно ночью, периодически возникают какие- то прострелы с паха в ногу, аппетит - отменный, но при этом постоянно хочу спать…

Двигаюсь много (стараюсь), гуляю минимум 2-3 часа в день, а то и все 5. Благо у нас снега нет, легко передвигаться, но от нагрузки ноги к вечеру отекают(((
Врач сказала, если через 2 недели не рожу - сдаваться, т.к. при моем миниатюрном телосложении природа должна вытолкнуть ребеночка совсем скоро. А я чувствую, что рожу числа 25-27.
Сегодня я вообще умничка, наготовила на несколько дней - суп, голубцы, макароны по-флотски, молочную кашу на утро, пирог, компот. А еще утречком сходила на рынок за фруктами и подарком маме на 8 марта (купила тапочки на овчине), а вечером после сада отвела сына на английский. Чувствую, что спать сегодня буду мертвецким сном )))
