Когда-то мне попалась к прочтению книга Арнольд Шварцнеггер «Детям». Издана она была ещё в 90-х годах и вмещает в себе советы родителям, как воспитать здорового ребёнка. 
Один из советов звучал так «если вы хотите, чтобы ваши дети кушали фрукты вместо конфет, то в таком случае необходимо обеспечить их легкую доступность для детей. Пусть у вас на столе всегда стоят очищенные фрукты 🍇 🍎🍐».
И Арни прав. Мои дети 👶 любят фрукты и если вечером оставить полную тарелку, к примеру, чищенных бананов, яблок и груш, то через пару часов тарелка будет пуста. Больше всего удивляет, что Эмилия любит хурму, манго 🥭, помело и кыш мышь 🍇. Гурманка 🤣. Ну, а мальчишки яблоки, 🍐 , киви 🥝 и бананы 🍌
