
Вадька повалялся в снегу! покатался на снежной горке))))))))!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!

Вадька повалялся в снегу! покатался на снежной горке))))))))!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!
клево!!Матюшка сегодня с утра подбежал к окну и кричит МАМА,ЗИМА ПРИШЛАААА!!! так рад был снег копать на улице...в руках держать без перчаток....я говорю СНЕГ ХОЛОДНЫЙ,давай перчатки оденем...а он говорит НЕТ,МАМА,ОН ТЕПЛЫЙ))))))))))соскучились по снегу,надоела грязь((
Зато у нас теперь нет снега! :))) ВОт кто забрал!