13 лет

Капец утро!

Нат,я тоеж мама строгая- хоть и очень ждала первого ребенка но вот как раз таки с дочей и строга. Я считаю что в сад по любому надо водить,не только для общения,там их и учат тем более,мамы у которых по одному ребенку наврятли поймут мам у которых сразу двое и погодки тем более. Моя вот в январе пойдет в сад,но сначало до обеда буду оставлять,а потом посмотрим. Да и слезы это точно всен детки льют...ни чего,пощемит сердечко твое и опустит,а что делать,правда Наташ ты говоришь,если потыкать каждым ревом то и так будет всегда. там более если ты знаешь что у ребенка ни чего не болит. Я очень люблю дочь свою,она у меня самая долгожданная,но она даже когда падает если я лишний раз даже не подхожу не жалею,просто говорю: все,не больно...ни чего страшного и мой ребенок замолкает и бежит дальше!!
15.12.2010
Полностью с тобой согласна.:) Я безумно люблю своего Вадьку.и он у меня бездумно долгожданный.всю беременность ходила как хрустальная ваза.:)Да и сейчас его ни на кого практически не оставляю.это мой сын.моя жизнь. Но нельзя быть мамой-размазней.надо чтоб ребенок понимал что слово родителей это не пустой звук.и что на шею им не сядешь.родителей надо уважать.и надо с маленького возраста этому учить. Сейчас дети живут животными инстинктами.хочу что то-значит должен получить. И если я на любые слезы каприз буду вестись,он это сразу поймет и мне жизни не даст. Я как и любая мама всегда пожалею если он упал.ударился.или там что то болит.или что то приснилось.я всегда рядом.обниму и пожалею:)
15.12.2010
во во... У меня доча знаешь как делает..слезами берет вернее ПАПА наш клюет на это я та нет. Мы позавчера ходили в магазины так она до этого конфеты там резинки налопалась так в магазине еще подарочный такой шоколадный набор прихватила я у нее отобрала она мне там давай ныть на весь магазин я ее от туда выташила прям,а мой и говорит: ну купила бы..я ему говорю: что не в деньгах,мне не жалко,дело в том что столько сладкого НЕЛЬЗЯ и это надо понимать,и че думаешь,две минуты успокоилась,а я на 100% уверена,мой бы купил,она когда ноет к нему бежит а он все делает..а я так не хочу и не делаю.
16.12.2010
я бы не ушла идя как плачет на руках у нянечки мой сыночек...((представить страшно....а почему не вернулась не забрала?зачем в сад каждый день ходить вам?? а насчет сегодняшнего дня....вышла на улицу с Матвеем...посидел в санках мин 15...и говорит домоооооооооооооой хочуууууууууууу.....и орать....((((пришлось сидеть весь день дома(( нет настроения гулять.......
15.12.2010
Каждый день ходить-чтоб привыкал. если реагировать на все слезы ребенка- он из меня веревки вить будет. он еще тот провокатор. проверяет всех на вшивость. кто поведется а кто нет. я строгая мама-как сказала -значит так должно быть. а что страшного в слезах ребенка?поплакал и забыл.  90% детей начинают ходить в сад со слезами. В саду он с детками общается. че с нами в четырех стенах сидеть. его кормят там лучше чем я . я не в силах ему приготовить и первое и второе.
15.12.2010
ну незнаю как там кормят..вы в мультиварке думаю вкуснятину полезную тоже можете приготовить)) а для общения 2 раза в неделю достаточно будет) я так думаю...
15.12.2010
2 раза в неделю если водить-он и будет постоянно с истерикой.....а так каждый день привыкнет. Это же не группа кратковременного прибывания. это полноценные ясли на 5 дней. пусть и ходит. про мультиварку. это кажется что там так прям быстро и просто. но не все и не всегда.
15.12.2010
нафиг вам нужен этот сад не пойму...
15.12.2010
А че плохого то? ))) ходит играет.развивается. ) с нами в четырех стенах лучше что ль? смотреть как я полы мою? и болтаться без дела?
15.12.2010
пущай тогда истерит для разнообразия
15.12.2010
он истерит и без сада.......он еще тот истеричка!
15.12.2010
ну вот( а мы его в женизи записали(((
15.12.2010
вот в суворовское отдадим...пусть дурь выбьют))
15.12.2010
вот молодцы! мы тоже в казачью правда собираемся
15.12.2010
У меня оба засопливили..эх......сидим дома эту неделю(
15.12.2010
достали эти сопли уже(
15.12.2010
Ладно хоть только сопли.
15.12.2010
и у нас утренняя истерика, только проснулись и сразу орать((
15.12.2010
У нас Тима тоже сначала хорошо ходил, потом стал плакать. Сейчас уже лучше, но мы сейчас сидим дома - сопливим. Как будет, когда выздоровеет, не знаю. Ещё дети друг друга заводят - один ревёт и все начинают. У нас там в группе один мальчик есть, он постоянно рыдает, и все после него начинают. Воспиталкам не завидую.
15.12.2010
Да Наташ точно завтра пусть муж Вадьку ведет в сад, мне кажеться с папами дети себя лучше ведут, папы построже будут, с нимм не забалуешь))) А то что истерика второй день, так у нас до сих пор истерика, хотя мы уже полгода наверное ходим. Ну у нас из-за постоянных болезней, только привыкнет к саду, уже и заходит сама(тихонечко всхлипывая), как очередная болячка на 2-3 недели, и потом опять все с начала.((((
15.12.2010
У меня кстати вчера Гая в детской комнате разревелась, когда я в школу уходилаimageпервый раз такое, может правда звезды не так встали, другого объяснения я не нахожу, но она правда просто поплакала, без истерик, маму любит что лиimageimage
15.12.2010
Нат может пусть муж Вадика в садик отводит? Мы так и делаем, Вероника ни разу даже не всплакнула :)
15.12.2010
посмотрим. может попробуем..хотя папу он больше любит.)))бывает выходим гуляь-муж на работу. и нам помогает выйти и дойти до площадки и уходит. так Вадик плачет потом -почему папа ушел?
15.12.2010
попытка не пытка ж....
15.12.2010
Согласна. 1 день можно попробовать)
15.12.2010
У нас папа не может отводить-истерики,воспитатели его не могут минут 15 успокоить  после него,а мне так говорит:"Пока",иногда хнычет,но не плачет )))
15.12.2010
О!!! У нас уже неделя истерик у Ани. Так мы встретили наши 2 года!!!
15.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Научилась Решила