На 24 февраля.
Вылез нижний правый первый моляр.до этого 3 бессоных ночи с плачем.как только вылез.ночь прошла хорошо:)
Василисе 1 год 1 месяц и 8 дней.
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет)
Гент
Поздравляем))) зубастики!!
а у нас всего лишь 6...
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
и у нас 14 )))
Василька - с зубками, тебя - со спокойной ночью =)
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Ого! какие вы зубастики!!Я даже думала о ком пишешь: о сыне или о дочке)))
0
25.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Поздравляем!!!
А у нас всего 8....
0
25.02.2011
Ответить
