Вот и весь вопрос.....
муж говорит ветер сильный и холодно.....
думаю идти ил нет
пс. погуляли часик.....но я подмерзла...хотя и в шапке была
Вот и весь вопрос.....
муж говорит ветер сильный и холодно.....
думаю идти ил нет
пс. погуляли часик.....но я подмерзла...хотя и в шапке была