Войти
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Москвичи,вы гуляете сегодня???

fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва
Мы позовчера ходили, ветер был очень сильный, в глаз ребенку попала какая-то грязь, она все глазки терла, глаз загноился(( Вот два дня капаем, лечимся, больше в такой ветер постараюсь не ходить на улицу. 
0
20.04.2011
Катерина
♥Шурик♥, 16 лет 3 месяца Люберцы
мы выходили утром и убежалидомой,очень холодный ветер был,пронизывающий(
0
20.04.2011
Крис
Катя, 16 лет 2 месяца Москва
Мы гуляли полтора часа)Я задубела,хотя в зимней куртке,ребенок спал в коляске)))
0
20.04.2011
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва
Мы гуляли,но ветер и правда сильный!
0
20.04.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

мы не гуляли

0
20.04.2011
Гобеленовые покрывала!!!!!в моей закупке! Ваще не знаю...

Похожие записи