Войти
Мама мальчика (4 месяца), жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург

Как вы одеваете на улицу своих малышей (4 мес)???

Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

У вас супер комбез:))) прям по размеру:-))))и такой красивый!!!!

У меня немного комбез большеват:-)))

А ты две шапочки одеваешь?

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ага:))))Здорово:-))) а то я две:-)

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я тож носик трогаю......щас фоту выложу во что я одевала вчера

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

вот так + вязанный костюмчик

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я вот тоже про костюмчик подумала что лишний!.........и шапку одну попробую одеть!!!!!!!! спасибо Гульаим!

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ага..так и  сделаю

 

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

мы всегда по 2-3 часа.....в любую погоду почти.....

у нас +6........

тока вчера у меня круг прогулок сузился..все тает..грязь каша...ручьи...снег проваливается местами..хоть сапоги одевай резиновые

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

а ты когда покормила???

мы дома еще дрыхнем!

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Два часа разница......:-)))

я через часик пойду в 15.30

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

На дно коляски положила меховой конверт, для тепла снизу. Одеваю в легкий конвертик из одного слоя синтепона, а на тело комбезик и хагис. шапки 2, одна лёгкая а вторая тоже не жаркая)). Беру с собой на улицу лёгкое одеялко, на случай если холодно будет то укрою. У меня ребёнок очень жаркая и вот в таком одеянии гуляем по 3 часа в 0 градусов и по возвращении она горячая, но не потная.

0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:-))))

Я вчера одела в 2 шапочки. кофточка, штанишки. вязаный костюмчик и легкий синтепоновый комбез........немного вспотел.......как думаете чего убрать?

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

мне кажется "кофточка, штанишки. вязаный костюмчик" можно заменить чем-то одним. Сильно экономиь на шапках малышам низя из-за родничка. Я бы посоветовала что-то одно на тело и взять с собой или одеялко или пелёнку фланелевую, чтоб укрыть если что. И трогать щёчки, носик, а лучше шейку во время гуляния - она более показательна.

0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо..носик я трогаю...:-))))

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я сегодня перешла на "Весну", из зимнего комбеза вынула меховую вставку и остался он только с тонким синтепоном. Обновили шерстяной костюмчик (штаны + кофта) а под низ трикотажный комбез. Шапочка обычная шерстяная с "ушками" и шарфиком для красоты завязала! Не замерз. Но в коляску еще подстелила пуховый платок. Не замерз. Везде был тепленький и не вспотел!

0
31.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

VS ПОЧТИ ТАКЖЕ СЕГОДНЯ!!!,,,,НО ВСПОТЕЛ,,,,,

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

может вы по жарким магазинам ходите?

0
31.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я в поселке живу.у нас нет магазинов

0
01.04.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

мы уже одели весенний комбез.а под низ одеваю боди,колготки,тоненькие носочки,футболку и кофточку шерстяную.тоненькую шапочку,а сверху тёпленькую.

аааа.и в коляску кладу одеялко под спинку и попу и сверху ножки накрываю.вот.Данечке тепло

0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

а мы так потеем......

в месяц нам было бы супер :-)))))

0
01.04.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

ну да.вы-то уже большие!!!

а мы ещё малявки,поэтому ещё и одеялко под попу подкладываем)

0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну правильно!

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград
очень лёгкий комбенизон и флисовый костюмчик ну и колготочки с бодиком, на руки ни чего чтоб была терморегуляяция, на ноги носки пуховые и легкие пинетки
0
31.03.2009
Комментарий удален
0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!! :-)))) а то я еще вязаный костюмчик одела вчера..значит седня без него пойдем:-)))

0
01.04.2009
Цвет. Капуста думаете правда 1 апреля?????????

Похожие записи