Итак..сегодня нам 4 месяца и 3 дня. начали давать цвет. капусту!! Пошла хорошо!!!Сначала дала с ложечки!!! все измарались.....потом в смесь добавила и все выпили:-))))
в итоге за день почти полбаночки съел....это 40 гр.-)))
на 3 день капуста не понравилась ужасно!!! Всего передернуло, сморщился!!! выплевывал..пришлсь побанки в бутылку со смесью добавить...тогда съел.
И еще переходим на 2 уровень соски!