Войти
Мама мальчика (4 месяца), жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург

Цвет. Капуста

Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Сегодня будет результат в памперсе)). У нас на цветную капусту пукала мнооого! Мы начали без 5-ти дней 4 месяца.

0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

посмотрим........сегодня еще полбаночки дала!

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Первый раз дали? а почему так много? с чайной ложечки лучше начать :)

0
31.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

говорят можно с 30 грамм

0
31.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

А вы что так рано начали с прикормом?

0
31.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Почему рано????!!!!мы на ИВ

Меня мама с мужем заколебали..почему ребенку ничего недаю...ни сок ни овощи ни фрукты!пипец! Муж..ТЫ чего до года ребенка смесью кормить будешь???!!!!

а  мама.......блин..у тебя ребенок голодный! одной смесью сыт не будешь.....типа там ничего нет.....я объясняю что смеси щас адаптированные....Она..нет  надо фрукты и вощи давать...Типа меня с 2 месяцев бананом пичкала!

0
31.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Ааа.Ну тогда да я своего первого с 2-х месяцев соками поила, а с 3,5 каши ели.Мы тоже на ИВ были.

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

Молодцы!!!мы тоже уже почто все, что можно для 4 мес., кушаем. И каша уже 3й день едим)))

0
31.03.2009
Кому интересен сериал "Остаться в живых"-5 сезон! Как вы одеваете на улицу своих малышей (4 мес)???

Похожие записи