Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

про УЗИ! (Москва)

Мама девочки (16 лет) Москва

ну зачем по узи скакать на 5 неделях?.. узи же тонус и вызовет.

подожди пару неделек-пусть там все закрепится!!!

у тебя что-жалобы есть?

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

да щас жалоб нет.....

просто у меня до этого все  2 беременности было .....первая замерзла в 10недель и в 12 выкидыш(вообще ничего не болело)......и вот с сынулей с 5 недель тонус боль кровотечения в течении месяца(((( и переживаю я че то

0
20.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, кровотечения нет-и Слава Богу!!!!

а следить за развитием беременности можно же по динамике хгч.

сдаешь раз, потом через день еще раз. если увеличился в 2 или более раз-значит, все ок!!!!

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо........а где лучше сдать кровь???7

0
20.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я в инвитро сдавала-у меня прямо рядом с домом..

0
20.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну да, или в инвитро.

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в гамалеи институт позвони. там вроде делают всякие анализы крови.

0
20.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а есть ли смысл так рано делать узи, ещё плохо видно, но я могу посоветовать ну очень хорошего дяденьку, делает на совесть, это в центре "забота" врач Донов, я довольна осталась, ещё к нему пойду, а бесплатные узисты ничего не скажут не покажут, за 5 минут смотрят((

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Я кстати у него была........года 2 года назад..мастопатию мне смотрел.....тока в др. центре. На полежаевской.....))))

0
20.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да он вооще, на расхват ,к нему фиг попадешь на прием, а тебе он как понравился?

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Да..я пошла с грудью..а он мне еще и печень посмотрел...и щитовидку и скидку сделал))))

А где этот центр??

0
20.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

во-во, это на него похоже, ул.Мневники,д.13,корп.1, я туда ходила, но ты позвони(495)942-6797, может он где в другом ещё месте принимает

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ой и я там была..просто говорят он ушел оттуда

 

0
20.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Натуль, так ты все же беременна???????

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну..........наверно)))буду как ты...мамашка погодок!!!!!

2 теста сделала с разницей в 3 дня...на УЗИ какую то точку нашли.....

Завтра -послезавтра хочу кровь сдать на ХГЧ ))))

0
20.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Абалдеееть!!!!!

Ну береги себя! Ни в коей мере не переживай, не нервничай!Крепкого здоровья вдвойне!!!!!!

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

СПасибо)))Берегу)Не нервничаю..уже пью витаминки))))))

Теперь будем дружить)))

У меня разница год и 2 мес получится)

0
20.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

А у моих разница чуть меньше года. Если бы я дотянула еще 9 дней..(меня же стимулировали т.к открытие19го было 2 см, 20го уже 4см...21го решили рожать)

0
21.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

 я видела)))))ты мать -героиня)))

0
21.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я бы тоже не скакала по УЗИ, если ничего плохого не сказали, значит пока все в норме. У меня ребенок после каждого УЗИ дня два-три как бешеный толкался, у моей подруги тоже. И не верю я, что УЗИ безвредно, как всегда, пройдет энное количество лет и что-то выяснится. Тем более что очень многую информацию до широких слоев общества так и не доводят. А УЗИ - отличное средство государству контролировать здоровье детей, ну, чтоб больные поменьше рождались. Как они от такого средства откажутся?

Тем более первые три месяца идет закладка органов дитяти, желательно не беспокоить, а потом и интересней будет.

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну я прям щас не хочу...недели через 2...

0
20.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Нат!!! Я вот к маме в больницу сходилпа на Узи, мне тоже ниче хорошего не сказали, полгода назад они меня почистили, сейчас вмсе повторяется по их УЗИ!!! Но я в среду иду в платную к знакомому гинекологу 500 р. верю скажут что эмбрион есть и желтое тело тоже

0
01.06.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ужас какой!!! ((((

 

0
01.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Наташ, зачем еще раз узи? Ты что на фото не видела, что беременна???? У тебя все прекрасно, не выдумывай! А вообще на таком сроке узи интервагинально делают, а не по животу елозят датчиком, так можно и 2 часа елозить и ничего не найти! :)))) Тонус ты сама бы почувствовала. А про желтое тело... ты можешь сдать анализ на прогестерон, чтоб уж точно не переживать! :))))
0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо...так и сделаю...сдам на ХГЧ,прогестерон и тестостерон......и все узнаю)))))

0
20.05.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

во, правильно девочки говорят - я б тоже ХГЧ в инвитре сделала, а УЗИ уж потом, по необходимости.

кстати, поздравляю :))))

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а смысл? Сдай кровь на ХГЧ, узи все равно показывает с точностью +\- 2 недели, точнее не будет:)

0
20.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

СПасибо..так и сделаю...

0
20.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

метро площадь ильича ( недалеко - 5 минут пешком) улица школьная 40/42 Там без записи в будни очень хорошая узистка имя не помню но она там одна все расказывает и показывает до 20 недель 850р после 1200р

0
20.05.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ну лучше это делать не на 5-ой неделе, а чуть попозже, т.к. толком ещё ничего не видно. А если бы матка была бы в тонусе, вам бы сказали. в принципе, цены везде одинаковые - 1200-1500. Я делала в центре акушерства и гинекологии, м.Коньково

0
20.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Арт-Мед на Краснопресненской, врач Пантикова Ираида

0
20.05.2009
Говорить или.......??? Анализы.....угроза.....

Похожие записи