Девочки. может есть у кого знакомый врач-Узист......чтоб посмотрел меня!!! А то я ж была в понедельник на УЗИ..так там врач тока через 3 минуты просмотра увидел какую то точку и то под вопросом.........
а мне хочется чтоб мне четко сказали..какого размера...все ли там нормально..как матка..есть ли тонус...размер желтого тела.......воть.... ну и чтоб не совсем дорого ЭТО узи было!!!
про УЗИ! (Москва)
ну зачем по узи скакать на 5 неделях?.. узи же тонус и вызовет.
подожди пару неделек-пусть там все закрепится!!!
у тебя что-жалобы есть?
да щас жалоб нет.....
просто у меня до этого все 2 беременности было .....первая замерзла в 10недель и в 12 выкидыш(вообще ничего не болело)......и вот с сынулей с 5 недель тонус боль кровотечения в течении месяца(((( и переживаю я че то
ну, кровотечения нет-и Слава Богу!!!!
а следить за развитием беременности можно же по динамике хгч.
сдаешь раз, потом через день еще раз. если увеличился в 2 или более раз-значит, все ок!!!!
спасибо........а где лучше сдать кровь???7
я в инвитро сдавала-у меня прямо рядом с домом..
в гамалеи институт позвони. там вроде делают всякие анализы крови.
а есть ли смысл так рано делать узи, ещё плохо видно, но я могу посоветовать ну очень хорошего дяденьку, делает на совесть, это в центре "забота" врач Донов, я довольна осталась, ещё к нему пойду, а бесплатные узисты ничего не скажут не покажут, за 5 минут смотрят((
Я кстати у него была........года 2 года назад..мастопатию мне смотрел.....тока в др. центре. На полежаевской.....))))
да он вооще, на расхват ,к нему фиг попадешь на прием, а тебе он как понравился?
Да..я пошла с грудью..а он мне еще и печень посмотрел...и щитовидку и скидку сделал))))
А где этот центр??
во-во, это на него похоже, ул.Мневники,д.13,корп.1, я туда ходила, но ты позвони(495)942-6797, может он где в другом ещё месте принимает
ой и я там была..просто говорят он ушел оттуда
Натуль, так ты все же беременна???????
Ну..........наверно)))буду как ты...мамашка погодок!!!!!
2 теста сделала с разницей в 3 дня...на УЗИ какую то точку нашли.....
Завтра -послезавтра хочу кровь сдать на ХГЧ ))))

Абалдеееть!!!!!

Ну береги себя! Ни в коей мере не переживай, не нервничай!Крепкого здоровья вдвойне!!!!!!

СПасибо)))Берегу)Не нервничаю..уже пью витаминки))))))
Теперь будем дружить)))
У меня разница год и 2 мес получится)
А у моих разница чуть меньше года. Если бы я дотянула еще 9 дней..(меня же стимулировали т.к открытие19го было 2 см, 20го уже 4см...21го решили рожать)
я видела)))))ты мать -героиня)))
Я бы тоже не скакала по УЗИ, если ничего плохого не сказали, значит пока все в норме. У меня ребенок после каждого УЗИ дня два-три как бешеный толкался, у моей подруги тоже. И не верю я, что УЗИ безвредно, как всегда, пройдет энное количество лет и что-то выяснится. Тем более что очень многую информацию до широких слоев общества так и не доводят. А УЗИ - отличное средство государству контролировать здоровье детей, ну, чтоб больные поменьше рождались. Как они от такого средства откажутся?
Тем более первые три месяца идет закладка органов дитяти, желательно не беспокоить, а потом и интересней будет.
Ну я прям щас не хочу...недели через 2...
Нат!!! Я вот к маме в больницу сходилпа на Узи, мне тоже ниче хорошего не сказали, полгода назад они меня почистили, сейчас вмсе повторяется по их УЗИ!!! Но я в среду иду в платную к знакомому гинекологу 500 р. верю скажут что эмбрион есть и желтое тело тоже
Спасибо...так и сделаю...сдам на ХГЧ,прогестерон и тестостерон......и все узнаю)))))
во, правильно девочки говорят - я б тоже ХГЧ в инвитре сделала, а УЗИ уж потом, по необходимости.
кстати, поздравляю :))))
а смысл? Сдай кровь на ХГЧ, узи все равно показывает с точностью +\- 2 недели, точнее не будет:)
СПасибо..так и сделаю...
метро площадь ильича ( недалеко - 5 минут пешком) улица школьная 40/42 Там без записи в будни очень хорошая узистка имя не помню но она там одна все расказывает и показывает до 20 недель 850р после 1200р
Ну лучше это делать не на 5-ой неделе, а чуть попозже, т.к. толком ещё ничего не видно. А если бы матка была бы в тонусе, вам бы сказали. в принципе, цены везде одинаковые - 1200-1500. Я делала в центре акушерства и гинекологии, м.Коньково
Арт-Мед на Краснопресненской, врач Пантикова Ираида