Эх....думала я (ну как и все мамы)...что мой ребенок НИКОГДА не упадет...и вот этот день настал.....
......еще и сон приснился что Вадюха с кровати грохнулся!....а седня с прогулки пришли.положила на диван...сняла джинсы.пошла в спальню их в шкаф убрать и взять домашние..и слышу.Бух!!!!!.......бегом! а он на полу(хорошо диван низкий и ковер советский мягкий)...хнычет!
Обняла ..поцеловала мое солнышко!..он улыбнулся!
синяков нет......ссадин тоже..ух......выдохнула!..муж не ругал...сказал...все жхорошо! все падают! не переживай!
......а сон прям вещий оказался.........
..вот и думай........




