на 3 недели (примерно до 10 августа) к бабушке(моей маме)! ))))по причине ухода моего любимого мужа в поход в Карелию.Не спрашивайте.....как ты его могла отпустить??))))Я спокойно отпустила....пусть отдохнет. А мы у мамы.помощи намного больше!и кушать приготовит...и погуляем вместе..красота!)))))
блин....но барахла конечно КУЧААААААААААААА!!!!!!!!!
На двух машинах переезжали.на папиной - кроватка в неразобранном виде (без нее Вадюха не спит), стульчик для кормления (есть можем тока в нем...на руках выгибоны и мама вся вприкорме).....автокресло ,....коляска!!!АААААААА!!и 3 сумки с вещами.подгузниками и смесь с бутылками!
ну и мы на нашей..я муж и Вадька
))))
так что я с ВАМИ!!!УРА!