Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

переехали

Мама мальчика (17 лет) Коломна

ага, мы тоже когда к бабушке едим на выходные так столько вещей набирается, пакетов пять точно, еще плюс каляска, стульчик....вообщем пипец...да и пакет со всеми игрушками

0
17.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

хи-хи.....да пакет с игрухами взяла.......забыла упомянуть просто!)

Хорошо купается в большой ванне!ванночку брать не надо хоть!image

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

енто точно, только мы еще берем с собой стульчик для купания в большую ванну...блин, как машину нагрузишь и едешь, будный наш папка (все это вечно таскает)....Говорит вы прям как на "северный полис вечно собираетесь"..хи-хи...а сейчас погоду не поймешь вот и приходится много вещей брать

0
17.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну да..мы и маек и свитеров набрали....хз какая через2 дня будет......хорошо хоть постельное не брали.....))))))))))

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

image))))

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а я тебя понимаю,правильно что отустила,в лесах Карелии женщин нет,разве что медведи))))Подруга отпускала мужа в Карелию,ничего не увели,вернулся,зато сколько впечатлений и фоток классных!!

0
17.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ой....я на счет увели не переживаю))) и в Москве могу отпустить .......доверие )))

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я только сейчас увидела,у тебя уже 14 нед.А вроде только недавно написала,что снова беременна.Оххххх как вреееееемя летит!!

0
17.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я бы с радостью уже хоть завтра родила))))))))

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Ох, ты на три недели на двух машинах, а мы на час на пруд выехать решили так три пакета набрала - чего? то одеялко, полотенчеко, бутылочки, игрушки..., в общем я заметила если с ребенком куда иде дальше чем 10 минут ходьбы от дома, то всегда с собой беру кучу всего на всякий случай.

0
17.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

это точно!!!! себе столько не надо.сколько дитю!!!!!!!!.........а забыла дописать.........еще и пакет с игрухами-погремухами прихватила!!!!!!!image

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

это святое!

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Мой муженёк на недельку уезжал сплавляться по речке. Мы тут одни справились.А он нам рыбки привёз))))).  Ну а еслиб на 3 уехал, то точно бы переезжать пришлось и тоже на 2-х машинах. Я когда на весь день к родителям уезжаю, то беру 2 полнющие сумки и автокресло. Как-то ездила с ночёвкой, так и коляску брала.

Пусть муж лучше сейчас отдохнёт чем когда 2 малышастера будет, иль когда  9-тый мес будет.

0
17.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну я тоже так решила))пока и живота у меня нет))) Акогда второй появится тут уж никуда не уедет.....пусть отдохнет! он так любит байдарки с рыбалкой!...потом хз когда поедет.... лет через 5 тока.....так как хочу с детишками потом на море всей семьей!!

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Ну и правильно, что отпустила. Мой папа 25 лет подряд ездил. Тока вот в этом году не поехал первый раз - с бабушками нашими плохо совсем, за ними уход нужен :(
0
17.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

вобще мы так надолго никогда не расставались!!!!!!

0
18.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

С переездом вас!!! Далеко ехали? Желаю хорошо провести время!!!

Мужу счастливого пути!!!

 

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

охх как круто перезжали))))ну зато отдахнете с мужем друг от друга будет чем поделиться)))))

0
17.07.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну да)))) но уже скучаем)))

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
А мы вот вобще в Португалию собираемся минимум на год. И мама далеко будет... И перелет 5 часов. Как все будет....
0
17.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

не..у мамы есть комп с выделенкой!!!!!imageтак что я с ВАМИ!!!УРА!image

муж.........не....раз в 2 года!)))) последние 2 раза ходили вместе в 2005 и 2007....щас уже не могу!.....да и отпустила...т.к. потом будет двое детишек....фиг куда вырвется!))))а годика через два ХОЧУ ПРЯМ УМИРАЮ КАК НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.07.2009
хотите интернет без рекламы? Крещение..

Похожие записи