"открываю любимые "одноклассы"...
а там...словно...воры порылись...
дизайнеры ночью тупые заразы...
напились и порезвились!!!
мигает всё цветом поноса! о боже!
а гости под чайник забились!!!
и слева совсем незнакомые рожи
как в коммуналке набились!!!
уже не могу не отвлечься на них.
мигает какой то Иван Е..анько
а следом выплыл Большой Перепих...
товарищ! а вы то мне кто?
ищу фаворитов! а их больше нет!
"закладки" они теперь бедные!
и кто то обрезал любимый портрет
пока хоть без траурной ленты!
а группы теперь не мигают совсем!
словно ушли в подполье...
бегать приходится сразу по всем...
жалко им лампочек что ли?
теряется бабушка в куче моле...
аж поднялось давление
теперь не поймёт куда делись все
к деду её сообщения...
короче! народ будет очень рад
дизайнера встретить того...
если ещё он не будет кастрат...
вы ко мне направляйте его!
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 19 неделя
Санкт-Петербург