Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

сейчас 38. и 4 дня....

Мама мальчика (17 лет) Киев

а я уже три дня как мама была)

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

))))))))))))))))))))))))))повезло!

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

но знаешь, у меня такое чувство что он не доносился. хоть в роддоме он считался доношенный. Вес - 3 кг  всего, а вообще-то он крупненький, грудь не брал - трудно было сосать, мне кажется чуть-чуть надо было ему еще. Хотя в роддоме сказали полностью здоров

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Вадька 3250 родился......нормальный вес)))))зато не крупный

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

я акушерке сказала что он 3 кило мол, мало, они стали ржать с меня. У нас тут, говорят, килограмовые, вот это мало. За месяц он набрал кило. Кушал ооочень хорошо, давала и грудь и смесь. На одной груди орал от голода

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

мы за месц 2 кг наели))))))))))))))

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Мой тоже доношенный, родился 3080 г. Я тоже считаю, что не досидел он там пару неделек )))

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Но в моем случае это хорошо. Мне хотели в понедельник вызывать роды, но в пятницу они сами начались

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

А! А я после осмотра в 40 недель родила ) И тоже рада, что маленький, иначе я вся бы порвалась. А ему чего? Он за месяц потом кило с лишним наел )))

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

я ровно в 38. у меня давление начало подниматься, сказали не надо дольше

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

А, вот оно в чем дело!

0
11.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Наташа!!!какие схватки???сначала старших товарищей пропусти!!!

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну надо ж чем-то заняться )))))))))))))))хоть сравнением первых родов и вторых)image

0
11.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Сравнивать Ты конечно можешь,но даже не думай завтра родить)))))))))))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Не....я не думаю ))))решила до 20 числа топать)))).....Водолейка пусть будет)

0
11.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Говорят водолейки лучше чем козерожки))))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну они точно без рогов)))))))))))))image

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

сиди пока - наслаждайся, когда в следующий раз будешь Б )))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну вообще больше не планирую Б)))))))))))уже устала от них.от переживаний.и т.п.

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я имела ввиду что наслаждайся сейчас, а то ведь неизвестно будет ли еще Б и повод этим насладиться ))))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ясно.спасибо))))))

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

легких родов!!! )))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасиб)это самое главное!)

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

хи-хи....дайте поболтать!!!!!!!!!!!!!!!image))))))))))))потом вобще забуду что такое ББ))))))

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

просто их будет двое!))))))))))image

0
11.01.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

это то понятно! как с ними обоими? наверное очень тяжко.....

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Вот первый месяцок я посижу у мамы))))..потом уеду.буду одна справляться)

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

щас живя у мамы месяц..честно хочется уехать)))))))жить одним...без прессинга и нравоучений...но еще потерплю после родов .оформим документы.осфоимся....и к себе на хату!

0
11.01.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

ну надо же :)

видимо, детка твоя хочет быть Водолеем. хороший знак. Водолеи - они само очарование, душевные, обаятельные, компанейские люди. эх, люблю Близнецов, Стрельцов и Водолеев!..:))

0
12.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Хи-хи....... Я- Близнецы. Вадька-Стрелец.....и доча может -Водолейка!))))) ( Всех нас любишь)))

0
12.01.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

вот оно что! а я-то думаю: и чего это я в вас такая влюбленная?! :))))

0
12.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

все в жизни не просто так!))))image

0
12.01.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

хо-хо-хо! а я по жизни просто обложилась Близнецами: моя бабушка, моя мама, мой муж, да и муж моей мамы - Близнецы. трое ближайших друзей - Водолеи. моя дочь и мой младший брат - Стрельцы. всех их люблю:)))

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ничего,всему свое время!!

Малышке в жвотике тепло и уютно, не хочет она в зиму торопится)

Я вот тоже уже денечки считаю... у меня 38 и 6 дней) ПДР н 21 стоит, 13 пойду на осмотр,может меня получше посмотрят, может что спровоцируют)

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

точно. чем позже родится, тем ближе конец зимы)

мне по М. на 21 ставят. по последнему УЗИ на 20 . посмотрим)

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

может быть и в один день родимся)))) если на 21 прогноз совпадет)

0
12.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну все может быть))) тут многоим девочкам на 21 число ставят)))

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я родила Вадюху в 42недели...правда вторые раньше бывают, хорошо там твоей ляле вот и сидит.

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

да.....ей в животе лучше.....снаружи оруший старший брат бегает. будет отвлекать внимание мамы))))))))))))

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не представляю как с двумя люди справляются. Расскажешь потом.

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

да.....все увидят мою эпопею))imageи нытье как я устала!

0
11.01.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

сиди ещё,не хочет принцесса ещё вылазить)))))мы тоже сидим,но у нас сегодня только 37 недель ровно.но до этого хоть какое-то шевеление было,а теперь глухо,как в танке)))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

моя принцесса думает - че вылазить?тут старший брат ходит орет на ухо......внимание будет отбирать....а в пузе хорошо.тепло и кормят.image

0
11.01.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

правильно думает-умненькая девочка!!!)))

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

imageждем!

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

)))))))))))))как только так сразу сообщу )

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

)))

0
11.01.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Ой,вы еще дома??? Я думала,что уже все)))Потерпи,Натуся,деть знает,когда ему пора.Удачных родов!

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

дома....дома))))))думала на Рождество рожу))))ан нет.сидим)

спасибо!

0
11.01.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Ждем с деткой!image

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

мне тоже врачиха сказала что рожу намного раньше чем 20 числа.....)))))))у меня доча с 28 недель опускается))))))а мы все сидим.

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

про сына я давно заметила!)imageа то что у меня доча до сих пор до конца поверить не могу!)))кстати имя придумали?

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Во-во!!! Ужасно хочется дочку!!!!!!!! Прям не верю своему счастью)))))))))Повер наверно когда рожу!))))

Назвать Василиса решили)           Василиса Ильинична будет)

0
13.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

Вот кто говорит что второродки рожают раньше?...  так хочеться раньше...Но вот читаю ваши посты и думаю..а может ему и вправду там так уютно что только подкалывает снизу,такие есть масенькие схватки..но я уже недельку проходила,завтра на осмотр очередной че врачь скажит...хрен знает!!!

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

мда..сидим ждем-с)))))

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Конечно Наташ.... зачем в такой холод покидать теплое насиженное местечко. До весны там посидит и выпрыгнет в тепло и солнышко)))))))))))))))))))))
0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

мда....с этими глюками 6 раз одно сообщение!

0
11.01.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

а я Филю в 38 и 4 родила =))))

скоро уже!!!!

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ой......я щас че-то на 20 число настроилась)

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ой, я уже в предвкушении... Так хоцца вас уже поздравлять... Но, не торопись, всем свое время.)))))))))))

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Глядишь и до 40 недель доходишь )))

0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

чувству дохожуimage

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

ребеночек сам знает, когда пора))

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Да не..))) я уже на 20 настроилась))) Просто не хоться последней тут с пузом сидеть!))) Хочу на дочу любоваться!))) Так интересно..какая она))))

0
11.01.2010
Мир переходит на новый календарь 2012 - зачем? необычные имена для девочки

Похожие записи