хи-хи...вчера нотариус мне дал меньше 14 лет! пипец!...))))))))))
поехали с папой оформлять доверенность.....и папа все говорил про меня " мой ребенок,мой ребенок!"...ну нотариус и выдал- "если вашему ребенку нет 14 лет......и поехало"........улыбались с папой долго.......п.с я была ненакрашенная с хвостом.
Мама двоих (1 год, 10 дней), планирую беременность
Санкт-Петербург
несовершеннолетняя......
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да,Натусь, круто!!!Ты ему сказала, что у тебя двое детей?
Ну ты такая милашка, ты и на самом деле выглядишь ребенком)))
0
27.01.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
ну да сказала...что я типа 27-летняя дура с двумя грудными детьми 
0
28.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Ньюмаркет
несовершеннолетняя и с 2мя детьми! ЧТо за безобразие?:):))))))))))))))))))))
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Вот как должна выглядеть мама двух детишек с хроническим недосыпом 
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Классно ))) Мы как-то тоже с мамой ходили по магазинам, и нас все спрашивали "Вы на девочку смотрите? " ))))
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
ну вот!!!!
а ты всё "жирная корова..."..
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
))))))))))))))))))) вот прикол)))) это комплимент был)))))
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Уфа
ну я ж говорила что выглядишь совсем ребенком:))) это же здорово!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.01.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург

ага я-подросток. мать двоих детей!
0
27.01.2010
Ответить



