Войти
Мама двоих (1 год, 27 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Сумасшедший день

Мама мальчика (16 лет) Москва

Счастливая ты,малыши с тобой и это главное!!!а моего сынульку в больницу увезли сегодняimage

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Как увезли? без тебя? разве так можно? ему то всего ничего!

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня температура,сказали лечись и приезжай(

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

от чего температура, может это из-за груди темп, тогда только малышка поможет.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да нет((я болела именно,в больнице сказали у меня горло красное.сейчас темпер уже нет.если все хорошо будет,то во вторник уже к сынуле поеду

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Говорят- счастливая =)) но пока что до счастья совсем немножко не хватает, и это приходит со временем. Тут главное терпение, спокойствие и немножко оптимизма)) пускай Вадюша наводит бардаки, а муж понимает))))и убирает! Ты ещё совсем не восстановилась, по этому немножко расслабляйся.Я , помнится, изо всех сил пыталась гнать от себя подобные мысли ...После прихода с работы мужа иногда делала себе пенные вечеринки в ванной- пена, музыка в наушниках, а потом хороший крем и духи! Попробуй Натуся! Желаю тебе много-много сил, а так же спокойствия!

 

0
13.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

image

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Держись мать! Таня правильно написала пусть Вадик свои порядки наводит, тебе сейчас отдых нужен, старайся отдыхать при первой возможности, мужу тоже надо чем то дома заниматься!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Держись, ,Натусик!!! Все должно быть хорошо )))

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь
Наташ прочти свой статус и прекращай давай хандрить, ведь жизнь то налаживается!
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

у меня вчера такая мысль мелькала )) как с животиком боритесь?

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Эх, няню надо вам...

0
13.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Не.я чужому человеку не доверяю детей. Кстати Василиска уснула.:)но сестра приехала в гости. Не посплю точно.
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Держись там!!!!! Прочь такие мысли!

0
13.02.2010
Один день Прошел еще 1 день.

Похожие записи