Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Сон в 1.3 года))

Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

а нам ещё год с небольшим,но мы давно уже спим 1 раз.

0
27.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

о как)))а мы до сих пор 2 раза можем.

0
27.02.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

он просто у нас просыпается поздно.он спит у нас до 10,а то и до 11 утра))))поэтому куда уж тут 2 дневных сна)))

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

у меня так же! (кстати - очень удобно!) ;-) золотой ребёнок!

0
27.02.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

ну да)))))мне тоже нравится))))

0
27.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

а в ночь во сколько уходит???

0
28.02.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

мы в 9 идём его мыть,в 9.30 я его кормлю и к 10 вечера он уже спит.

0
28.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

везет. мы тож в 22 спим но вастаем в 7-8 утра

0
28.02.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

у нас вчера Даня встал в 7 утра(это он из-за аллергии так беспокойно спит) и для меня это равносильно  убийству)).я и так встаю в 6 утра,но мне надо хотя бы час-два,чтобы помыться,одеться,выпить кофе и т.д.,поэтому я не люблю чтоб дети так рано просыпались)))

0
28.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я всегда встаю когда дети встают............иех

0
28.02.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

да уж,покой нам только снился)))

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

последние два дня спит 1 раз в день. А вообще спали всегда 2 раза. Посмотрим что дальше будет.

0
27.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

и мы последние 2-3 дня 1 раз..никак на 2-ый не хочет

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

а у меня так получается, я работаю с обеда эти дни, и мы просыпаемся в 8 утра, до 12 уже не ложиться, а в 12 я к маме везу ее, там мама ее укладывает. А потом я в 5 забираю, и у нас гости приходят и опять не спит :)) и уже в 9 вечера спать :). Щас вот спит.

А вообще, если дариша у мамы с утра, то мама ее примерно в 10.30 укладывает, и потом я уже часа в 3 опять укладываю на второй сон.

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Аналогично! Сегодня спал 1 раз, зато 3 часа. По ходу- у них заговор!))))))))))

0
27.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха!)))точно)

0
27.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Один раз,первый раз спустя четыре после утрешнего сна, и потом в в пол десятого вечера отбой. Очень довольна таким режимом,т.к.засыпать стал быстро.

0
28.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

один в один)))

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

так же)

0
28.02.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

нам 1 год и 2, но спит 1 раз в день, уже 2 недели как. Мне так проще ,чем раньше 2 раза по чуть-чуть.

0
27.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

мы вот то 1 то 2 раза.......вот уже 3-ый день на второй сон уложить не могу.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Спим пока 2 раза, но уже думаем об одном сне. У нас сейчас такой период, когда двух снов много, а одного - мало. Засыпает вечером в 23.00 или еще позже. И до 8 утра. Я хожу как зомби((( А если не уложить второй раз, то отрубится ближе к 22, но капризничать будет весь вечер, всех изведет

0
28.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Эээээ,я по ходу одна тут такая, но моя доча спит в лучшем случае один раз, а так ее очень трудно уложить (особенно, как младшая родилась), днем не спит, укладывается на час-два раньше на ночь. Но бывает что вырубится около восьми вечера, проспит час и до 3 ночи не уложить((((

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Моя сейчас спит то один, то два раза. Как зайдет. Но клонимся всё больше к одному сну. Правда, укладываемся на ночь в этом случае пока на час раньше.

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Спали 2 раза, потом на один сон перешли и теперь снова на два перешел )) http://www.babyblog.ru/com/education/593036

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Нам почти год и три., спим два раза -  с 12 до 14 и с 18 до 19.30, ночью с 22 до 8. Где-то в год перешла на один сон, потом вернулась вновь на два.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

нам год и два... спим два раза в 10:00 и в 16:00. Ночью спим с 21:30 (в 21 даю грудь) до 7:00

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
2 раза пока - с 10 до 12 и с 15 до 17. Периодами может один раз за день поспать ,может по часу в эти промежутки
0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

С года перешли на один,стали раньше ложится вечером и днем засыпаем лучше,но все равно спим 1-1,5 часа.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Нам сейчас уже побольше, 1,5г, а в год и три был переход с двух дневных снов на один. Сейчас только 1 раз спит

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

в 9мес спала 3 раза, потом до года бывало по разному 1, 2 или 3 но чаще 2 раза. С года спит стабильно 1 раз полтора часа где-то, с 12 до 15 как устанет засыпает с бутылкой воды.

0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Давид с 11 мес. Спит 1 раз в день бывает не спит вообще.
0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

спит 1 раз с 2до 4 дня!ну иногда до пол четвертого.

0
28.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Частенько 2 раза в день в 12-13.00 и в 17.00

0
27.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Нам пока 1.2 с неделькой:)а спим по разному,но в основном два раза в день.
0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

нам хоть год и месяц, но мы с 11 уже спим раз

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

мы чаще один раз в день.оооооооооооочень редко когда на второй сон ещё укладываемся.

0
27.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

с 6,5 месяцев 1 раз

0
28.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

уже давно спит один раз днем.

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

1,4 чаще всего 2 раза

0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

только перешли на 1раз

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

1 раз спим, месяцев с 10)))

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Давно уже один раз

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Один, к сожалению...

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

С 11 месяцев спим один раз днем.

0
27.02.2010
и я о "них".. Аа!

Похожие записи