Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Аа!

Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Наталь, ну попробуй млекоин по след. схеме:
первый день - 5 раз по 5 гранул;
второй - 4 раза по 5 гранул;
третий - 3 раза по 5 гранул;
четвертый - 2 раза по 5 гранул;
с пятого по четырнадцатый - однократно 5 гранул.

И чай для лактации. Например Хипп. Сейчас опять к смеси привыкните и бросишь ГВ. Вообще спать не будешь с этими бутылками. А тебе это нужно?

0
01.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

но она орет.......как ее без еды оставлять?вчера вечером чуть не свихнулась...ночью не сплю совсем.

вчера еще всяв квартира в пакетах с этим переездом

0
01.03.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Чем чаще прикладываешь, тем быстрее молоко будет приходить. Так часто у многих происходит. То молока много, аж течет, то пропадает куда-то. Все нормализуется. Прикладывай чаще + плюс то, что я тебе выше написала. Это написано не от балды. Я консультировалась с консультантами по ГВ и в комнате здорового ребенка.

0
01.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)))Я и так стараюсь как можно чаще.....по ночам она не спит..ест постоянно то одну то другую грудь.Сама не сплю.С утра молока нет...она груди не берет......орет как резанная . вся красная..аж закатывается!

0
01.03.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Ничего, Натуль, все наладится.

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

нужно пережить.  держись, мать!!! ты же мать!!! )))

0
01.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Тяжело тебе, бедненькая! Наверное от усталости и молочко пропадает... Наташ, а у вас нет возможности взять помощницу?

0
28.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Неа.нету.......

0
01.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

 А может у родителей есть? Может пусть муж поговорит со своими? К тебе бы приходил человек, сразу бы жизнь легче стала!

0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
держииииись, Натуся!!!!помни - главное годик продержаться!! а там спокойней будет!!!
0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

дааааааа,тяжко ,кончено)но приспособишься...а у вас без вариантов теперь?

молоко жаль ,но если деть голодный,надо смесь давать,что тепрь...может стресс какой был..да и с думя тяжело,тем более такими маленькими,я например даже в страшном сне не могу представить,что у меня ща был бы еще месячный ребенок,я бы наверно рехнулась...так как дочь дает жару за день....

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Согласна полностью!

0
28.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ой, сочувствую... а нельзя у мамы еще остаться было?

0
28.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Нет.и так слишком долго.3 месяца жили.пора самим.Да и она устала.она ж работает еще.и возраст.жалко её.
0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мне и еще десятку девочек на ББ помогал настой из

ч.л. плодов тмина,

ч.л. крапивы,

ч.л. ромашки

на стакан кипятка. настоять минут 20 и пить оооочень горячим по полстакана. пить можно каждые 2 часа.

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Наташ,а я думаю первый криз у вас.Как раз 1месяц василисе.Ты если будешь смесь давать-будет с каждым днем все меньше молока....

Я помню тоже пихала смесь пока не дошло что правда-чем больше  и чаще сосет,тем больше молока)))Удачки и терпения вам)))

0
01.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

она у меня и так всю ночь сосет......я не сплю.

 

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

И от меня рецептик, который очень помогал:

тмин, укроп, фенхель.

В теплом виде и много-много. Заодно животик Василису меньше будет мучать.

Удачки! :)))

 

0
01.03.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

эх,да,тяжело первое время будет.но это не долго,потом нормально,привыкнешь.я привыкла,у меня-то некому помочь,так уже очень даже не плохо получается)))

молоко жалко(((сейчас вспомнила,как с Даней с молоком мучилась,то есть,то нет,но даже если есть,то мало(((сейчас(ттт)всё нормально и молоко есть,и Саша ест хорошо и вроде прибавляет неплохо.так хочу подольше кормить,надеюсь,что этот раз получится.

0
28.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

Наташ, можно только пожелать тебе терпения и здоровья, я с понедельника тоже одна остаюсь дома, муж до поздна работает... ну мне с обой не сравниться...я бы свихнулась... у меня и так куча неглаженного белья и полы несколько дней не мытые...

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

бедная ты наша...ты же совсем не отдыхаешь...вот тебе и проблемы с молочком...

держись дорогая!!!

0
01.03.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

да ты моя бедненькая!!! наверное кушаешь мало, не успеваешь, вот и молока мало. Плюс усталость конечно. Крепись, дорогая!!!

Как же ты без мамы =((

0
28.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

молока мало потому что спрос маленький-у вас теперь как замунутый круг с этой смесью.

чай с молоком не особо полезное сочетание-смолы чая и белок молока((((

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Держись! самое трудное еще пару месяцев- потом полегче будет, надеюсь!

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Придёт! Удачи!

0
28.02.2010
Сон в 1.3 года)) ======

Похожие записи