Войти
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Аа!

Наталь, ну попробуй млекоин по след. схеме:
первый день - 5 раз по 5 гранул;
второй - 4 раза по 5 гранул;
третий - 3 раза по 5 гранул;
четвертый - 2 раза по 5 гранул;
с пятого по четырнадцатый - однократно 5 гранул.

И чай для лактации. Например Хипп. Сейчас опять к смеси привыкните и бросишь ГВ. Вообще спать не будешь с этими бутылками. А тебе это нужно?

0
01.03.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

но она орет.......как ее без еды оставлять?вчера вечером чуть не свихнулась...ночью не сплю совсем.

вчера еще всяв квартира в пакетах с этим переездом

0
01.03.2010

Чем чаще прикладываешь, тем быстрее молоко будет приходить. Так часто у многих происходит. То молока много, аж течет, то пропадает куда-то. Все нормализуется. Прикладывай чаще + плюс то, что я тебе выше написала. Это написано не от балды. Я консультировалась с консультантами по ГВ и в комнате здорового ребенка.

0
01.03.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!)))Я и так стараюсь как можно чаще.....по ночам она не спит..ест постоянно то одну то другую грудь.Сама не сплю.С утра молока нет...она груди не берет......орет как резанная . вся красная..аж закатывается!

0
01.03.2010

Ничего, Натуль, все наладится.

0
01.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нужно пережить.  держись, мать!!! ты же мать!!! )))

0
01.03.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Тяжело тебе, бедненькая! Наверное от усталости и молочко пропадает... Наташ, а у вас нет возможности взять помощницу?

0
28.02.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Неа.нету.......

0
01.03.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

 А может у родителей есть? Может пусть муж поговорит со своими? К тебе бы приходил человек, сразу бы жизнь легче стала!

0
01.03.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 3 месяца Москва
держииииись, Натуся!!!!помни - главное годик продержаться!! а там спокойней будет!!!
0
28.02.2010
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

дааааааа,тяжко ,кончено)но приспособишься...а у вас без вариантов теперь?

молоко жаль ,но если деть голодный,надо смесь давать,что тепрь...может стресс какой был..да и с думя тяжело,тем более такими маленькими,я например даже в страшном сне не могу представить,что у меня ща был бы еще месячный ребенок,я бы наверно рехнулась...так как дочь дает жару за день....

0
28.02.2010

Согласна полностью!

0
28.02.2010

Ой, сочувствую... а нельзя у мамы еще остаться было?

0
28.02.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Нет.и так слишком долго.3 месяца жили.пора самим.Да и она устала.она ж работает еще.и возраст.жалко её.
0
28.02.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне и еще десятку девочек на ББ помогал настой из

ч.л. плодов тмина,

ч.л. крапивы,

ч.л. ромашки

на стакан кипятка. настоять минут 20 и пить оооочень горячим по полстакана. пить можно каждые 2 часа.

0
01.03.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Наташ,а я думаю первый криз у вас.Как раз 1месяц василисе.Ты если будешь смесь давать-будет с каждым днем все меньше молока....

Я помню тоже пихала смесь пока не дошло что правда-чем больше  и чаще сосет,тем больше молока)))Удачки и терпения вам)))

0
01.03.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

она у меня и так всю ночь сосет......я не сплю.

 

0
01.03.2010

И от меня рецептик, который очень помогал:

тмин, укроп, фенхель.

В теплом виде и много-много. Заодно животик Василису меньше будет мучать.

Удачки! :)))

 

0
01.03.2010
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

эх,да,тяжело первое время будет.но это не долго,потом нормально,привыкнешь.я привыкла,у меня-то некому помочь,так уже очень даже не плохо получается)))

молоко жалко(((сейчас вспомнила,как с Даней с молоком мучилась,то есть,то нет,но даже если есть,то мало(((сейчас(ттт)всё нормально и молоко есть,и Саша ест хорошо и вроде прибавляет неплохо.так хочу подольше кормить,надеюсь,что этот раз получится.

0
28.02.2010
Татьяна
Тимур, 16 лет 5 месяцевСвета, 13 лет 8 месяцевДмитрий, 12 лет Ставрополь

Наташ, можно только пожелать тебе терпения и здоровья, я с понедельника тоже одна остаюсь дома, муж до поздна работает... ну мне с обой не сравниться...я бы свихнулась... у меня и так куча неглаженного белья и полы несколько дней не мытые...

0
28.02.2010

бедная ты наша...ты же совсем не отдыхаешь...вот тебе и проблемы с молочком...

держись дорогая!!!

0
01.03.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

да ты моя бедненькая!!! наверное кушаешь мало, не успеваешь, вот и молока мало. Плюс усталость конечно. Крепись, дорогая!!!

Как же ты без мамы =((

0
28.02.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза

молока мало потому что спрос маленький-у вас теперь как замунутый круг с этой смесью.

чай с молоком не особо полезное сочетание-смолы чая и белок молока((((

0
28.02.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Держись! самое трудное еще пару месяцев- потом полегче будет, надеюсь!

0
01.03.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Придёт! Удачи!

0
28.02.2010
Сон в 1.3 года)) ======

Похожие записи