Аа!
Наталь, ну попробуй млекоин по след. схеме:
первый день - 5 раз по 5 гранул;
второй - 4 раза по 5 гранул;
третий - 3 раза по 5 гранул;
четвертый - 2 раза по 5 гранул;
с пятого по четырнадцатый - однократно 5 гранул.
И чай для лактации. Например Хипп. Сейчас опять к смеси привыкните и бросишь ГВ. Вообще спать не будешь с этими бутылками. А тебе это нужно?
но она орет.......как ее без еды оставлять?вчера вечером чуть не свихнулась...ночью не сплю совсем.
вчера еще всяв квартира в пакетах с этим переездом
Чем чаще прикладываешь, тем быстрее молоко будет приходить. Так часто у многих происходит. То молока много, аж течет, то пропадает куда-то. Все нормализуется. Прикладывай чаще + плюс то, что я тебе выше написала. Это написано не от балды. Я консультировалась с консультантами по ГВ и в комнате здорового ребенка.
Спасибо!)))Я и так стараюсь как можно чаще.....по ночам она не спит..ест постоянно то одну то другую грудь.Сама не сплю.С утра молока нет...она груди не берет......орет как резанная . вся красная..аж закатывается!
нужно пережить. держись, мать!!! ты же мать!!! )))
Тяжело тебе, бедненькая! Наверное от усталости и молочко пропадает... Наташ, а у вас нет возможности взять помощницу?
дааааааа,тяжко ,кончено)но приспособишься...а у вас без вариантов теперь?
молоко жаль ,но если деть голодный,надо смесь давать,что тепрь...может стресс какой был..да и с думя тяжело,тем более такими маленькими,я например даже в страшном сне не могу представить,что у меня ща был бы еще месячный ребенок,я бы наверно рехнулась...так как дочь дает жару за день....
мне и еще десятку девочек на ББ помогал настой из
ч.л. плодов тмина,
ч.л. крапивы,
ч.л. ромашки
на стакан кипятка. настоять минут 20 и пить оооочень горячим по полстакана. пить можно каждые 2 часа.
Наташ,а я думаю первый криз у вас.Как раз 1месяц василисе.Ты если будешь смесь давать-будет с каждым днем все меньше молока....
Я помню тоже пихала смесь пока не дошло что правда-чем больше и чаще сосет,тем больше молока)))Удачки и терпения вам)))
И от меня рецептик, который очень помогал:
тмин, укроп, фенхель.
В теплом виде и много-много. Заодно животик Василису меньше будет мучать.
Удачки! :)))
эх,да,тяжело первое время будет.но это не долго,потом нормально,привыкнешь.я привыкла,у меня-то некому помочь,так уже очень даже не плохо получается)))
молоко жалко(((сейчас вспомнила,как с Даней с молоком мучилась,то есть,то нет,но даже если есть,то мало(((сейчас(ттт)всё нормально и молоко есть,и Саша ест хорошо и вроде прибавляет неплохо.так хочу подольше кормить,надеюсь,что этот раз получится.
Наташ, можно только пожелать тебе терпения и здоровья, я с понедельника тоже одна остаюсь дома, муж до поздна работает... ну мне с обой не сравниться...я бы свихнулась... у меня и так куча неглаженного белья и полы несколько дней не мытые...
бедная ты наша...ты же совсем не отдыхаешь...вот тебе и проблемы с молочком...
держись дорогая!!!
да ты моя бедненькая!!! наверное кушаешь мало, не успеваешь, вот и молока мало. Плюс усталость конечно. Крепись, дорогая!!!
Как же ты без мамы =((
молока мало потому что спрос маленький-у вас теперь как замунутый круг с этой смесью.
чай с молоком не особо полезное сочетание-смолы чая и белок молока((((
Держись! самое трудное еще пару месяцев- потом полегче будет, надеюсь!