И все таки!
Двое детей в доме это здорово!ваще не скучно!
Уже представляю как они играть будут.купаться в ванне:)и хулиганить на пару.
И болтать на своем языке:)
то ты писала время остановись )))
теперь уже загадываешь что будет )))
живи настоящим!!!
0
23.03.2010
Ответить
Ну какая ты молодец! как почитаю тебя -сразу хочу второго)
0
22.03.2010
Ответить
Вот, Натусик!!! ))) Такой оптимистичный постик!!! Молодец! Конечно это круто, тем более что малыши взрослеют, и бытовые проблемы сходят на нет... )
0
23.03.2010
Ответить
Вот вот у нас сейчас так и есть, не смотря на разницу в возрасте))) Но так по настоящему начали именно только сейчас играть)))
0
22.03.2010
Ответить
Прлно говоришь..мы тоже хотим уже...только все не определимся КОГДА!)))
0
22.03.2010
Ответить
Класс класс!:)весело то как!
Один ребенок это совсем не то!скучно ему бедному:)
0
22.03.2010
Ответить
