Вадька постоянно находит и ест что-то из БУМАГИ!!! Ест коробки из картона от памперсов!прям отгрызает куски и жует!газеты....этикетки от отдежды.чеки.....книги с ним читать не могу!только беру в руки хочу прочесть..вырывает и начинает жевать углы!
Любые коробки ест-типа от ботинок,от кремов, салфетки бумажные поесть ваще в удовольствие...тока успеваем куски изо рта вынимать....УЖАС короче!)))
Прочитали с мужем..что в бумаге -целлюлоза.делаем вывод-детю не хвает ее!!!)))))))))))))))) Интересно может есть какие то добавки с целлюлозой!?
вот так обгрыз новую коробку с памперсами за считаные минуты

Какой кайф! Будто стадо голодных мышей пронеслось))))))))))))))))
Угар!!! моя Полька тоже все грызет как мышка! ))
