Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Прогулки после ОРВИ

Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо за ответы!)) сегодня уже сопели на балконе 1,5 часа))
0
08.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
при сопельках гуляли, на 4-5 день болезни уже вышли
0
08.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Новосибирск
ну при 0 градусов можно конечно
0
08.12.2010
Ночной сон при ИВ температура 38, подскажите!

Похожие записи