Девочки, вот какой вопрос: дочь неделю назад заболела-простыла.. сопли, небольшой кашель, темп. 37,7. Приходила врач, назначила лечение и сказала, дня 3-4 не гулять, а потом, если темп. не будет, то можно гулять. Так вот прошло уже 5 дней как мы дома сидим, темп. сейчас нет, НО до сих пор сопли! не так уже много, но все равно аспиратором вычищаю, и дочь хрюкает еще. Вопрос: на улице 0 градусов, можно ли уже начинать гулять, хоть на балконе? как вы думаете? дома мы спим по 30-40 мин. каждые 2,5-3 часа, т.е. за день получается не более 2 часов!маловато(((
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо за ответы!)) сегодня уже сопели на балконе 1,5 часа))
0
08.12.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Киев
при сопельках гуляли, на 4-5 день болезни уже вышли
0
08.12.2010
Ответить