Войти
Мама девочки (1 год) Феодосия

Наше лето)

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

А что такое? Какие симптомы? 

Лето у вас замечательное - развлекательное! Аришка чудо. Такая веселая и серъезная одновременно! Ну надо же, как ей это удается?

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Немного насморка, немного похрипела бронхами, высокая температура. Такой себе, типичный ОРВИ...) Я до сих пор подкашливаю, а у Аришки, вроде все уже нормально, ттт)

0
30.06.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Ну хорошо, что Аришка уже в порядке. А что мы хотим? - сейчас столько людей приезжих, а детки наши маленькие. вот и получите, называется.

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Сейчас самое благостное время для вирусов - тепло, людей много...Берегите себя)

0
30.06.2012
Аришка) Кладоискатели

Похожие записи