Наконец-то я дошла до дет.сада!
В приемной комиссии сидят добрые тетечки.Всё объяснили,разъяснили.В сад мы попадем только на следующий год.Дотянули!То гражданство ждали,то прописку делали.
Наш счастливый номер в книге регистрации 1362!!!
Хотя я считаю нам еще повезло.Передомной были мама с девочкой 4 лет.Им путевку пообещали только когда ребенку будет почти 6.Вот так!Надо записывать сразу после род.дома.