Потому что уезжаю с детками к родителям до конца лета.Интернета у них нет,зато есть он у кума,но тот жадина да и постоянно сам за ним восседает.Если выпрошу минутку,обязательно к вам забегу.Буду по вам скучать!
Радует то,что увижу мамочку с папочкой.Отдохнем у деда в деревне,покупаемся в Урале.Бедненький наш папа остается один,зарабатывать на следующий отпуск.Как я без него буду там -не знаю!
Ладно девоньки,пока!Скоро машина подъедет.