
ОЙ,КАК ВЫ НА НАС ПОХОЖИ)))))))у нас тоже такие складочки на ножках)))тттт на вас!!!!!!

0
11.02.2011
Ответить
:))) в этом возрасте складочки наверное у всех одинаковые:)
0
11.02.2011
Ответить
в фотоальбоме,ток там наверно нет похожей фотки)))она у меня гримаски любит..а в спок состоянии вот такое вооот чудооо!!))))))))))
0
11.02.2011
Ответить
какое прекрасное платьишко у дочки! такая взрослая...)
0
11.02.2011
Ответить

Фото суперское!
красотка))))