Задумали мы в субботу в Коломенское съездить погулять, ну как задумали, просто нам надо было по делам попасть на Нагатинскую, а там же недалеко:)
В общем, выехали из дома, пока отвозили ключи бабушке, Марусю вдруг начало мутить и чуть не стошнило, в итоге мы с ней в спешке вышли из машины погулять недалеко от дома, пока папа ездил к бабушке.
Мы решили время даром не терять, а пособирать каштаны. Как поклонницы мультика "Даша-путешественница" собирали мы их так - Маруся сообщила правило "как увидишь каштан, кричи - "каштан, каштан", в общем так и ходили:) А каштаны прятались в траве.

Маруся так радовалась каждому найденному каштану! как мало надо для счастья нашим лапулям!
Ну конечно же, не прошли мы мимо качелей - "качай меня сииильно!"

Наконец-то мы поехали на Нагатинскую, в машине Маруся быстро уснула и проспала почти полтора часа. Приехав к парку, мы поняли, что уже сильно проголодались и пошли в ближайшее кафе "Кофевар Капучинофф" - неплохое местечко с детским закутком с игрушками. На мое удивление Маруся ходила туда одна, обычно она тащит меня с собой.
Детское меню представлено в виде самолета - на выбор горячее (у нас были куриный шашлык), гарнир (у нас картофельные смайлы), нарезка овощей (перец, огурец, сельдерей, морковь) и нарезка фруктов (клубника, киви, виноград, банан).

Такой порцией и я могу наесться:)) Поэтому мама и папа поучаствовали в процессе поедания детского обеда:) Маруся съела по чуть-чуть из каждого отделения. Особенно ей понравились картофельные смайлы, к счастью она съела всего 1, все-таки картофель-фри это не самое полезное блюдо.

Подкрепившись, наконец-то мы пошли в парк.
Сфотографировались у новой достопримечательности "Я love Москву"
Потом дошли до ярмарки меда, прикупили немного в подарок бабушки и пошли на карусели кататься. Марусе очень понравилась карусель в виде кареты с лошадьми.

Ехала, смеялась и радовалась и вдруг начала плакать. Остановили карусель и выяснили "Лошадки меня вдруг начали очень быстро везтиии" - и действительно смотрительница карусели, видя как Маруся там смеется, увеличила немного скорость.
Выйдя с карусели, хотели сходить до набережной и тут, случайно посмотрев на брелок с ключами от машины, обнаружили, что все это время машина была не закрыта! Естественно, пришлось быстрым шагом возвращаться обратно. С машиной было все в порядке и мы поехали домой.