Войти

вторая волна

Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мы тоже в этом году, как никогда! Третий раз после НГ болеем с t. Видимо зря в субботу в бассейн сходили, конъюнктивит только заработали (или подцепили). И t скачет как-то непонятно, ночью высокая, утром спадает, днем 37,2. Сегодня вообще утром была 40, потом сама спала через пару часов...

Врач приходила, но в плане лечения как всегда бестолково(( ну хоть послушала и горло посмотрела (боялась ангины я). ГДе хороших врачей берут?
0
21.03.2016

вот и я врача вызываю только послушать....

0
21.03.2016
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас бронхит был не так давно. И опять Орз какое-то. Сил нет уже. На развивашках все кашяют и чихают :( Ну ничего, потеплеет, полегче будет... Полоскание с ромашкой вообще наш лучший друг сейчас.

0
21.03.2016

ромашка очень сушит слизистую, мне врач (взрослый терапевт) не рекомендовала долго ее использовать, лучше чередовать с чем-нибудь...

0
21.03.2016
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, март веселый в этом году выдался.. Федькус в бассейн успеел только один раз сходить, смотр на танцах пропустил..
Выздоравливайте!

0
21.03.2016
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, странно... А УЗИ зачем вы делали, я что-то вчера не спросила.

0
21.03.2016

Это аллерголог направил... В черновиках пост, не дописала в ночи

0
21.03.2016
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

надоели эти волны, сил нет, поправляйтесь!

0
21.03.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Знакомая история(((( надо долечить

0
21.03.2016
Про врачей 26 апреля! Бесплатно! Аллергия и ЛОР-болезни (аденоиды, отиты, ОРВИ)

Похожие записи