Войти

С 23 по 26 февраля - my-shop без накопительных скидок...

Наталия
Мария, 17 лет 10 месяцевАлександр, 25 лет 8 месяцев Москва

Возьму первый попавшийся заказ...

1. http://my-shop.ru/shop/toys/2453206.html коврик-пазл вчера с моей скидкой стоил бы 457р., сегодня без накопительной скидки (но с акционной скидкой майшопа) - 491р.

2. http://my-shop.ru/shop/toys/1623647.html коляска вчера с моей - 359р., сегодня по акции - 386р.

3. http://my-shop.ru/shop/toys/2534751.html каталка-бабочка вчера - 117р. с моей накопительной, сегодня по акции - 126р.

ну и так далее...

0
23.02.2017
ИРИНА
Мария, 14 лет 11 месяцев Киров

Прошлась по своему заказу, с твоей скидкой все равно дешевле получается. Вот бы они доставку бесплатную сделали...

0
25.02.2017
Татьяна
Москва

Есть бесплатная доставка :) Но от определённой суммы.
0
26.02.2017
ИРИНА
Мария, 14 лет 11 месяцев Киров

Это я знаю, у нас от 3000 руб, иногда появляется товар по хорошей цене, но с платной доставкой уже и цена не такая хорошая)) а каждый раз до 3000 не набираешься, если я хочу до 3 добрать, я так расхожусь, что до 6 набираю)) Наташа не даст соврать

0
26.02.2017
Татьяна
Москва

Обычно и надо всего ничего, заказ на один дневник ... и книжек немножко ... и пошло-поехало тысяч на восемь!!! :)))
0
27.02.2017
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Мне кажется, что эта акция направлена в основном на привлечение новых клиентов, и для тех, у кого небольшая скидка. Скажем, до 10%.

Хотя есть и действительно выгодные предложения, например:
Разветвитель HUB "Перец красный" стоил 330р. Даже с максимальной скидкой его стоимость была бы 247.50р. Сейчас он стоит 236р. Жаль, заказ с ним уже сформирован)))
0
23.02.2017
tolstaya-svinka
Москва

Сегодня на многое отменили код "0" - я по играм сужу. Вот эта вчера была дешевле http://my-shop.ru/shop/toys/1389582.html

0
24.02.2017
Наталия
Мария, 17 лет 10 месяцевАлександр, 25 лет 8 месяцев Москва

со скидкой сегодня - 568

а сколько вчера была?

0
24.02.2017
tolstaya-svinka
Москва

Мне не актуально, но вчера точно был код "0". А так - Не помню, у меня она есть уже

0
24.02.2017
Ольга
Александра, 14 лет 3 месяцаМария, 9 лет 8 месяцевБусинка , 3 года Москва

Эх, не вовремя они со скидками-то (((

0
23.02.2017
tolstaya-svinka
Москва

Я на радостях накидала всего того, что ",в ассортименте без возможности выбора". Буду в пункте самовывоза выносить им мозг))))) а то бесит, что не знаешь цвет при заказе. Я вот визуал, мне нужны стаканчики для карандашей в тон занавесочкам, а не в ассортименте...

0
24.02.2017
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 4 месяца3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

вот же ж блин :)))))) а я хотела сегодня прям тебе заказ ОГРОМНЫй скинуть:))) придется подождатьь 27-го теперь:)))

0
23.02.2017
САЙТ MY-SHOP ПОВИС!.... Заказы в my-shop по выходным. Лето 2017.

Похожие записи